Spagna · Spain Tercera Group 2

Caudal–Llanes

8 novembre 2026 alle ore 17:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • CaudalIn casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 7 gol fatti e 3 subiti.
  • LlanesIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaCaudal: Su 8 partite: 1,38 gol fatti e 0,88 subiti a partita. Llanes: Su 2 partite: 0,50 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Caudal · 69,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 69,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Caudal · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 7 (0,88 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 3/8 (37,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 18:01:49.

Llanes · forma recente

Ultime 2 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,50 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 18:01:49.

Lettura delle quote

1: 69,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

69,0% · Quota media 1,30

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 169,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X20,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 211,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 69,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,30, probabilità implicita 69,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 8,00, probabilità implicita 11,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,30, probabilità 69,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Caudal · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 7 (0,88 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 3/8 (37,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 18:01:49.
Caudal · risultati del campione01/11/2026: UP Langreo 0–1 Caudal · Spain Tercera Group 2; 25/10/2026: Caudal 2–1 Aviles Stadium CF · Spain Tercera Group 2; 18/10/2026: Lealtad 0–0 Caudal · Spain Tercera Group 2; 11/10/2026: Caudal 1–1 Sporting Gijon B · Spain Tercera Group 2; 26/09/2026: Caudal 2–0 L'Entregu CF · Spain Tercera Group 2
Llanes · forma recenteUltime 2 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,50 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 18:01:49.
Llanes · risultati del campione24/10/2026: UP Langreo 1–0 Llanes · Spain Tercera Group 2; 11/10/2026: Aviles Stadium CF 2–1 Llanes · Spain Tercera Group 2

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Caudal

VVNNV

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 01/11UP LangreoCaudal01V
  2. 25/10CaudalAviles Stadium CF21V
  3. 18/10LealtadCaudal00N
  4. 11/10CaudalSporting Gijon B11N
  5. 26/09CaudalL'Entregu CF20V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 18:01:49

Llanes

PP

0 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 24/10UP LangreoLlanes10P
  2. 11/10Aviles Stadium CFLlanes21P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 18:01:49
Statistiche delle ultime 8 / 2 partite
DatoCaudalLlanes
Gol fatti / partita1,380,50
Gol subiti / partita0,881,50
Over 2,54/81/2
Entrambe a segno3/81/2
Casa nel campione4 partite · 3 vittorie · 7 GF / 3 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 4 GF / 4 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie Caudal
0Pareggi
0Vittorie Llanes
DataPartitaRisultato
22/02/2026Caudal – Llanes3–1

Gol totali / partita: 4,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.