Spagna · Spain Youth League

CF Alhendin Balompie U19–Atletico Melilla U19

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • CF Alhendin Balompie U19In casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 6 subiti.
  • Atletico Melilla U19In trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaCF Alhendin Balompie U19: Su 7 partite: 1,86 gol fatti e 1,71 subiti a partita. Atletico Melilla U19: Su 1 partite: 0,00 gol fatti e 4,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
CF Alhendin Balompie U19 · 65,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 65,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

CF Alhendin Balompie U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,86 a partita), gol subiti 12 (1,71 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 6/7 (85,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Atletico Melilla U19 · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 4 (4,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 65,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,38.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

65,0% · Quota media 1,38

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 165,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X19,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 216,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 65,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,38.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,38, probabilità implicita 65,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 5,50, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,38, probabilità 65,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
CF Alhendin Balompie U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,86 a partita), gol subiti 12 (1,71 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 6/7 (85,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
CF Alhendin Balompie U19 · risultati del campione01/11/2026: Almeria U19 1–3 CF Alhendin Balompie U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Marbella FC U19 1–1 CF Alhendin Balompie U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: CD San Felix U19 2–1 CF Alhendin Balompie U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: CF Alhendin Balompie U19 3–1 Calavera CF U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: CF Alhendin Balompie U19 0–2 UD Tomares U19 · Spain Youth League
Atletico Melilla U19 · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 4 (4,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Atletico Melilla U19 · risultati del campione17/10/2026: Real Betis U19 4–0 Atletico Melilla U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

CF Alhendin Balompie U19

VNPVP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11Almeria U19CF Alhendin Balompie U1913V
  2. 25/10Marbella FC U19CF Alhendin Balompie U1911N
  3. 10/10CD San Felix U19CF Alhendin Balompie U1921P
  4. 04/10CF Alhendin Balompie U19Calavera CF U1931V
  5. 20/09CF Alhendin Balompie U19UD Tomares U1902P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

Atletico Melilla U19

P

0 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 17/10Real Betis U19Atletico Melilla U1940P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 7 / 1 partite
DatoCF Alhendin Balompie U19Atletico Melilla U19
Gol fatti / partita1,860,00
Gol subiti / partita1,714,00
Over 2,55/71/1
Entrambe a segno6/70/1
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 6 GF / 6 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione4 partite · 1 vittoria · 7 GF / 6 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.