Lebanon · Lebanon League

Tadamon Sour–Al Ansar Beirut

8 novembre 2026 alle ore 13:15 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Tadamon SourIn casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 3 subiti.
  • Al Ansar BeirutIn trasferta nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 6 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaTadamon Sour: Su 5 partite: 1,60 gol fatti e 1,20 subiti a partita. Al Ansar Beirut: Su 8 partite: 1,75 gol fatti e 1,13 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 05:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 05:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Al Ansar Beirut · 68,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 68,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Tadamon Sour · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,60 a partita), gol subiti 6 (1,20 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:01:09.

Al Ansar Beirut · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (1,75 a partita), gol subiti 9 (1,13 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 7/8 (87,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:01:09.

Lettura delle quote

2: 68,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

68,0% · Quota media 1,33

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 112,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X20,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 268,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 68,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 7,50, probabilità implicita 12,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 1,33, probabilità implicita 68,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,33, probabilità 68,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Tadamon Sour · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,60 a partita), gol subiti 6 (1,20 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:01:09.
Tadamon Sour · risultati del campione30/10/2026: Tadamon Sour 0–2 Safa Beirut · Lebanon League; 23/10/2026: Tripoli SC 1–2 Tadamon Sour · Lebanon League; 17/10/2026: Tadamon Sour 4–1 Al Akhaa Al Ahli · Lebanon League; 08/10/2026: Shabab Al-Sahel 0–1 Tadamon Sour · Lebanon League; 29/07/2026: Riyadi Abbasiya 2–1 Tadamon Sour · Lebanon League
Forma da aggiornareLa forma di Tadamon Sour usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Al Ansar Beirut · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (1,75 a partita), gol subiti 9 (1,13 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 7/8 (87,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:01:09.
Al Ansar Beirut · risultati del campione31/10/2026: Akhaa Ahli Aley 1–1 Al Ansar Beirut · Lebanon League; 08/10/2026: Al Ansar Beirut 2–1 Sagesse SC · Lebanon League; 02/08/2026: Al Nejmeh 1–2 Al Ansar Beirut · Lebanon League; 28/07/2026: Jwaya FC 1–2 Al Ansar Beirut · Lebanon League; 24/07/2026: Al Ahed 1–1 Al Ansar Beirut · Lebanon League
Forma da aggiornareLa forma di Al Ansar Beirut usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Tadamon Sour

PVVVP

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 30/10Tadamon SourSafa Beirut02P
  2. 23/10Tripoli SCTadamon Sour12V
  3. 17/10Tadamon SourAl Akhaa Al Ahli41V
  4. 08/10Shabab Al-SahelTadamon Sour01V
  5. 29/07Riyadi AbbasiyaTadamon Sour21P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:01:09

Al Ansar Beirut

NVVVN

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10Akhaa Ahli AleyAl Ansar Beirut11N
  2. 08/10Al Ansar BeirutSagesse SC21V
  3. 02/08Al NejmehAl Ansar Beirut12V
  4. 28/07Jwaya FCAl Ansar Beirut12V
  5. 24/07Al AhedAl Ansar Beirut11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:01:09
Statistiche delle ultime 5 / 8 partite
DatoTadamon SourAl Ansar Beirut
Gol fatti / partita1,601,75
Gol subiti / partita1,201,13
Over 2,53/54/8
Entrambe a segno3/57/8
Casa nel campione2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 3 GS4 partite · 2 vittorie · 8 GF / 5 GS
Trasferta nel campione3 partite · 2 vittorie · 4 GF / 3 GS4 partite · 2 vittorie · 6 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Tadamon Sour
0Pareggi
1Vittorie Al Ansar Beirut
DataPartitaRisultato
03/07/2026Tadamon Sour – Al Ansar Beirut0–3

Gol totali / partita: 3,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.