Suriname · Suriname Major League

FC Inter Wanica–SV Leo Victor

8 novembre 2026 alle ore 23:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • FC Inter WanicaIn casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 3 subiti.
  • SV Leo VictorIn trasferta nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 2 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaFC Inter Wanica: Su 1 partite: 0,00 gol fatti e 3,00 subiti a partita. SV Leo Victor: Su 4 partite: 2,00 gol fatti e 0,25 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 19:01

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 6,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 19:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
SV Leo Victor · 88,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 88,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

FC Inter Wanica · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 3 (3,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:38:45.

SV Leo Victor · forma recente

Ultime 4 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (2,00 a partita), gol subiti 1 (0,25 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:38:45.

Lettura delle quote

2: 88,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,07.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 8,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

88,0% · Quota media 1,07

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 14,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X8,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 288,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 88,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,07.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 8,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 21,00, probabilità implicita 4,0%; X: quota media 12,00, probabilità implicita 8,0%; 2: quota media 1,07, probabilità implicita 88,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,07, probabilità 88,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FC Inter Wanica · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 3 (3,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:38:45.
FC Inter Wanica · risultati del campione01/11/2026: FC Inter Wanica 0–3 Broki · Suriname Major League
SV Leo Victor · forma recenteUltime 4 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (2,00 a partita), gol subiti 1 (0,25 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:38:45.
SV Leo Victor · risultati del campione29/10/2026: SV Flora 1–2 SV Leo Victor · Suriname Major League; 25/10/2026: SV Leo Victor 2–0 Robin Hood FC · Suriname Major League; 15/10/2026: SV Leo Victor 0–0 Sportvereniging Notch · Suriname Major League; 11/10/2026: SV Leo Victor 4–0 PVV · Suriname Major League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FC Inter Wanica

P

0 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 01/11FC Inter WanicaBroki03P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 20:38:45

SV Leo Victor

VVNV

3 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 29/10SV FloraSV Leo Victor12V
  2. 25/10SV Leo VictorRobin Hood FC20V
  3. 15/10SV Leo VictorSportvereniging Notch00N
  4. 11/10SV Leo VictorPVV40V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 20:38:45
Statistiche delle ultime 1 / 4 partite
DatoFC Inter WanicaSV Leo Victor
Gol fatti / partita0,002,00
Gol subiti / partita3,000,25
Over 2,51/12/4
Entrambe a segno0/11/4
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 3 GS3 partite · 2 vittorie · 6 GF / 0 GS
Trasferta nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS1 partita · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie FC Inter Wanica
0Pareggi
1Vittorie SV Leo Victor
DataPartitaRisultato
04/05/2026SV Leo Victor – FC Inter Wanica4–0

Gol totali / partita: 4,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.