Vietnam · Vietnam V-League

Viettel FC–Thanh Hoa

8 novembre 2026 alle ore 13:15 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Viettel FCIn casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 3 gol fatti e 6 subiti.
  • Thanh HoaIn trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaViettel FC: Su 6 partite: 1,00 gol fatti e 1,67 subiti a partita. Thanh Hoa: Su 6 partite: 1,33 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 05:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 05:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Viettel FC · 53,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 53,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Viettel FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 10 (1,67 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:51:06.

Thanh Hoa · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 9 (1,50 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:51:06.

Lettura delle quote

1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

53,0% · Quota media 1,70

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 153,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 221,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,70, probabilità implicita 53,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,70, probabilità 53,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Viettel FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 10 (1,67 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:51:06.
Viettel FC · risultati del campione31/10/2026: Nam Dinh 3–1 Viettel FC · Vietnam V-League; 23/10/2026: Viettel FC 2–2 Bac Ninh · Vietnam V-League; 19/10/2026: Cong An HCMC 1–0 Viettel FC · Vietnam V-League; 08/10/2026: Viettel FC 1–3 Hong Linh Ha Tinh · Vietnam V-League; 10/09/2026: Viettel FC 0–1 Cong An Ha Noi · Vietnam V-League
Forma da aggiornareLa forma di Viettel FC usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Thanh Hoa · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 9 (1,50 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:51:06.
Thanh Hoa · risultati del campione30/10/2026: Thanh Hoa 1–1 Hong Linh Ha Tinh · Vietnam V-League; 22/10/2026: Cong An Ha Noi 1–1 Thanh Hoa · Vietnam V-League; 17/10/2026: Thanh Hoa 0–2 Nam Dinh · Vietnam V-League; 10/10/2026: Hai Phong 1–2 Thanh Hoa · Vietnam V-League; 11/09/2026: Ninh Binh 2–1 Thanh Hoa · Vietnam V-League
Forma da aggiornareLa forma di Thanh Hoa usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Viettel FC

PNPPP

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10Nam DinhViettel FC31P
  2. 23/10Viettel FCBac Ninh22N
  3. 19/10Cong An HCMCViettel FC10P
  4. 08/10Viettel FCHong Linh Ha Tinh13P
  5. 10/09Viettel FCCong An Ha Noi01P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:51:06

Thanh Hoa

NNPVP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 30/10Thanh HoaHong Linh Ha Tinh11N
  2. 22/10Cong An Ha NoiThanh Hoa11N
  3. 17/10Thanh HoaNam Dinh02P
  4. 10/10Hai PhongThanh Hoa12V
  5. 11/09Ninh BinhThanh Hoa21P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:51:06
Statistiche delle ultime 6 / 6 partite
DatoViettel FCThanh Hoa
Gol fatti / partita1,001,33
Gol subiti / partita1,671,50
Over 2,53/63/6
Entrambe a segno3/65/6
Casa nel campione3 partite · 0 vittorie · 3 GF / 6 GS3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 5 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 4 GS3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.