Slovakia · Slovakia 3. Liga

Tj Druzstevnik Velke Ludince–Slovan Duslo Šala

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Tj Druzstevnik Velke LudinceIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 5 subiti.
  • Slovan Duslo ŠalaIn trasferta nel campione: 5 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaTj Druzstevnik Velke Ludince: Su 7 partite: 1,00 gol fatti e 2,14 subiti a partita. Slovan Duslo Šala: Su 9 partite: 0,56 gol fatti e 1,33 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Tj Druzstevnik Velke Ludince · 53,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 53,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Tj Druzstevnik Velke Ludince · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,00 a partita), gol subiti 15 (2,14 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 5 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:33:23.

Slovan Duslo Šala · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (0,56 a partita), gol subiti 12 (1,33 a partita). Over 2,5: 3/9 (33,3%); Goal: 3/9 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 4 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:33:23.

Lettura delle quote

1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

53,0% · Quota media 1,70

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 153,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X23,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 224,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,70, probabilità implicita 53,0%; X: quota media 3,80, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,70, probabilità 53,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Tj Druzstevnik Velke Ludince · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,00 a partita), gol subiti 15 (2,14 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 5 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:33:23.
Tj Druzstevnik Velke Ludince · risultati del campione01/11/2026: Dunajska Streda B 2–0 Tj Druzstevnik Velke Ludince · Slovakia 3. Liga; 25/10/2026: Tj Druzstevnik Velke Ludince 3–0 FC Banik Prievidza · Slovakia 3. Liga; 27/09/2026: Tj Druzstevnik Velke Ludince 2–2 FK Belusa · Slovakia 3. Liga; 20/09/2026: AS Trencin B 5–1 Tj Druzstevnik Velke Ludince · Slovakia 3. Liga; 28/08/2026: Spartak Myjava 1–1 Tj Druzstevnik Velke Ludince · Slovakia 3. Liga
Forma da aggiornareLa forma di Tj Druzstevnik Velke Ludince usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Slovan Duslo Šala · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (0,56 a partita), gol subiti 12 (1,33 a partita). Over 2,5: 3/9 (33,3%); Goal: 3/9 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 4 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:33:23.
Slovan Duslo Šala · risultati del campione17/10/2026: Slovan Duslo Šala 0–1 OFK Dunajska Luzna · Slovakia 3. Liga; 11/10/2026: KFC Komarno B 1–0 Slovan Duslo Šala · Slovakia 3. Liga; 03/10/2026: Slovan Duslo Šala 0–0 FK Raca · Slovakia 3. Liga; 26/09/2026: FC Nitra 4–0 Slovan Duslo Šala · Slovakia 3. Liga; 20/09/2026: Dunajska Streda B 0–0 Slovan Duslo Šala · Slovakia 3. Liga
Forma da aggiornareLa forma di Slovan Duslo Šala usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Tj Druzstevnik Velke Ludince

PVNPN

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11Dunajska Streda BTj Druzstevnik Velke Ludince20P
  2. 25/10Tj Druzstevnik Velke LudinceFC Banik Prievidza30V
  3. 27/09Tj Druzstevnik Velke LudinceFK Belusa22N
  4. 20/09AS Trencin BTj Druzstevnik Velke Ludince51P
  5. 28/08Spartak MyjavaTj Druzstevnik Velke Ludince11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:33:23

Slovan Duslo Šala

PPNPN

0 vittorie · 2 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 17/10Slovan Duslo ŠalaOFK Dunajska Luzna01P
  2. 11/10KFC Komarno BSlovan Duslo Šala10P
  3. 03/10Slovan Duslo ŠalaFK Raca00N
  4. 26/09FC NitraSlovan Duslo Šala40P
  5. 20/09Dunajska Streda BSlovan Duslo Šala00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:33:23
Statistiche delle ultime 7 / 9 partite
DatoTj Druzstevnik Velke LudinceSlovan Duslo Šala
Gol fatti / partita1,000,56
Gol subiti / partita2,141,33
Over 2,54/73/9
Entrambe a segno3/73/9
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 5 GF / 5 GS4 partite · 1 vittoria · 4 GF / 4 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 2 GF / 10 GS5 partite · 0 vittorie · 1 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie Tj Druzstevnik Velke Ludince
0Pareggi
0Vittorie Slovan Duslo Šala
DataPartitaRisultato
03/05/2026Tj Druzstevnik Velke Ludince – Slovan Duslo Šala3–1

Gol totali / partita: 4,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.