United Arab Emirates · UAE Division 1

Gulf United FC–Dibba Al Hisn

7 novembre 2026 alle ore 13:50 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Gulf United FCIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 10 subiti.
  • Dibba Al HisnIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaGulf United FC: Su 7 partite: 1,57 gol fatti e 2,43 subiti a partita. Dibba Al Hisn: Su 7 partite: 2,14 gol fatti e 1,29 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:30. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Dibba Al Hisn · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 2,5 · Over / Under 2,5 · 60,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Gulf United FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 17 (2,43 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 10 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.

Dibba Al Hisn · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,14 a partita), gol subiti 9 (1,29 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 12 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.

Lettura delle quote

2: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,57.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

Over 2,5 · Over / Under 2,5

60,0% · Quota media 1,57

Probabilità ricavata dalle quote · 3 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 121,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X23,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 256,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,57.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; X: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 1,57, probabilità implicita 56,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quoteOver 2,5: quota media 1,57, probabilità implicita 60,0%; Under 2,5: quota media 2,35, probabilità implicita 40,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenzaOver 2,5 · Over / Under 2,5, quota media 1,57, probabilità 60,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Gulf United FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 17 (2,43 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 10 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.
Gulf United FC · risultati del campione31/10/2026: Al Hamriyah 1–1 Gulf United FC · UAE Division 1; 16/10/2026: Gulf United FC 1–7 Emirates Club RAK · UAE Division 1; 09/10/2026: Al Arabi Umm Al Quwain 2–1 Gulf United FC · UAE Division 1; 18/09/2026: Gulf United FC 2–0 Al Jazira Al Hamra · UAE Division 1; 12/09/2026: Al Ittifaq Dubai 0–1 Gulf United FC · UAE Division 1
Dibba Al Hisn · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,14 a partita), gol subiti 9 (1,29 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 12 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.
Dibba Al Hisn · risultati del campione30/10/2026: Dibba Al Hisn 4–1 Dubai City · UAE Division 1; 16/10/2026: Al Urooba 1–1 Dibba Al Hisn · UAE Division 1; 11/10/2026: Dibba Al Hisn 2–2 Al Bataeh · UAE Division 1; 18/09/2026: Al Fujairah 1–2 Dibba Al Hisn · UAE Division 1; 13/09/2026: Dibba Al Hisn 2–3 Palm City FC · UAE Division 1

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Gulf United FC

NPPVV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10Al HamriyahGulf United FC11N
  2. 16/10Gulf United FCEmirates Club RAK17P
  3. 09/10Al Arabi Umm Al QuwainGulf United FC21P
  4. 18/09Gulf United FCAl Jazira Al Hamra20V
  5. 12/09Al Ittifaq DubaiGulf United FC01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:30:56

Dibba Al Hisn

VNNVP

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 30/10Dibba Al HisnDubai City41V
  2. 16/10Al UroobaDibba Al Hisn11N
  3. 11/10Dibba Al HisnAl Bataeh22N
  4. 18/09Al FujairahDibba Al Hisn12V
  5. 13/09Dibba Al HisnPalm City FC23P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:30:56
Statistiche delle ultime 7 / 7 partite
DatoGulf United FCDibba Al Hisn
Gol fatti / partita1,572,14
Gol subiti / partita2,431,29
Over 2,54/75/7
Entrambe a segno5/75/7
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 5 GF / 10 GS5 partite · 2 vittorie · 12 GF / 7 GS
Trasferta nel campione4 partite · 1 vittoria · 6 GF / 7 GS2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.