Paesi Bassi · Netherlands U21 League

Cambuur Leeuwarden U21–PEC Zwolle U21

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Cambuur Leeuwarden U21In casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 5 gol fatti e 7 subiti.
  • PEC Zwolle U21In trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 4 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaCambuur Leeuwarden U21: Su 3 partite: 3,67 gol fatti e 3,00 subiti a partita. PEC Zwolle U21: Su 4 partite: 1,25 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Cambuur Leeuwarden U21 · 54,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 54,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Cambuur Leeuwarden U21 · forma recente

Ultime 3 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (3,67 a partita), gol subiti 9 (3,00 a partita). Over 2,5: 3/3 (100,0%); Goal: 3/3 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 7 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:00:13.

PEC Zwolle U21 · forma recente

Ultime 4 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 6 (1,50 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:00:13.

Lettura delle quote

1: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,65.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

54,0% · Quota media 1,65

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 154,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 225,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,65.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,65, probabilità implicita 54,0%; X: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,65, probabilità 54,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Cambuur Leeuwarden U21 · forma recenteUltime 3 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (3,67 a partita), gol subiti 9 (3,00 a partita). Over 2,5: 3/3 (100,0%); Goal: 3/3 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 7 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:00:13.
Cambuur Leeuwarden U21 · risultati del campione03/11/2026: FC Groningen U21 2–6 Cambuur Leeuwarden U21 · Netherlands U21 League; 31/10/2026: Cambuur Leeuwarden U21 2–4 FC Twente/Heracles Academie U21 · Netherlands U21 League; 05/09/2026: Cambuur Leeuwarden U21 3–3 Willem II U21 · Netherlands U21 League
PEC Zwolle U21 · forma recenteUltime 4 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 6 (1,50 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:00:13.
PEC Zwolle U21 · risultati del campione31/10/2026: PEC Zwolle U21 1–2 Feyenoord U21 · Netherlands U21 League; 27/10/2026: FC Twente/Heracles Academie U21 0–1 PEC Zwolle U21 · Netherlands U21 League; 19/09/2026: Feyenoord U21 4–0 PEC Zwolle U21 · Netherlands U21 League; 12/09/2026: FC Groningen U21 0–3 PEC Zwolle U21 · Netherlands U21 League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Cambuur Leeuwarden U21

VPN

1 vittoria · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 03/11FC Groningen U21Cambuur Leeuwarden U2126V
  2. 31/10Cambuur Leeuwarden U21FC Twente/Heracles Academie U2124P
  3. 05/09Cambuur Leeuwarden U21Willem II U2133N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:00:13

PEC Zwolle U21

PVPV

2 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 31/10PEC Zwolle U21Feyenoord U2112P
  2. 27/10FC Twente/Heracles Academie U21PEC Zwolle U2101V
  3. 19/09Feyenoord U21PEC Zwolle U2140P
  4. 12/09FC Groningen U21PEC Zwolle U2103V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:00:13
Statistiche delle ultime 3 / 4 partite
DatoCambuur Leeuwarden U21PEC Zwolle U21
Gol fatti / partita3,671,25
Gol subiti / partita3,001,50
Over 2,53/33/4
Entrambe a segno3/31/4
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 5 GF / 7 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS
Trasferta nel campione1 partita · 1 vittoria · 6 GF / 2 GS3 partite · 2 vittorie · 4 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.