Cameroon · Cameroon Elite One

Stade Renard de Melong–Colombe du Dja et Lobo

8 novembre 2026 alle ore 15:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Stade Renard de MelongIn casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 2 gol fatti e 1 subiti.
  • Colombe du Dja et LoboUltime 1: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte.
  • Produzione offensivaStade Renard de Melong: Su 2 partite: 1,00 gol fatti e 2,50 subiti a partita. Colombe du Dja et Lobo: Su 1 partite: 2,00 gol fatti e 0,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Colombe du Dja et Lobo · 50,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 50,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Stade Renard de Melong · forma recente

Ultime 2 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 5 (2,50 a partita). Over 2,5: 2/2 (100,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:04:43.

Colombe du Dja et Lobo · forma recente

Ultime 1 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (2,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 0/1 (0,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 0 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:04:43.

Lettura delle quote

2: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 28,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

50,0% · Quota media 1,80

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 122,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X28,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 250,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 28,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%; X: quota media 3,25, probabilità implicita 28,0%; 2: quota media 1,80, probabilità implicita 50,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,80, probabilità 50,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Stade Renard de Melong · forma recenteUltime 2 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 5 (2,50 a partita). Over 2,5: 2/2 (100,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:04:43.
Stade Renard de Melong · risultati del campione01/11/2026: Aigle Royal Menoua 4–0 Stade Renard de Melong · Cameroon Elite One; 25/10/2026: Stade Renard de Melong 2–1 Panthere Sportive Du Nde · Cameroon Elite One
Colombe du Dja et Lobo · forma recenteUltime 1 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (2,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 0/1 (0,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 0 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:04:43.
Colombe du Dja et Lobo · risultati del campione01/11/2026: Colombe du Dja et Lobo 2–0 PWD de Bamenda · Cameroon Elite One

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Stade Renard de Melong

PV

1 vittoria · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 01/11Aigle Royal MenouaStade Renard de Melong40P
  2. 25/10Stade Renard de MelongPanthere Sportive Du Nde21V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:04:43

Colombe du Dja et Lobo

V

1 vittoria · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 01/11Colombe du Dja et LoboPWD de Bamenda20V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:04:43
Statistiche delle ultime 2 / 1 partite
DatoStade Renard de MelongColombe du Dja et Lobo
Gol fatti / partita1,002,00
Gol subiti / partita2,500,00
Over 2,52/20/1
Entrambe a segno1/20/1
Casa nel campione1 partita · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS1 partita · 1 vittoria · 2 GF / 0 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 4 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.