Spagna · Spain Youth League

ED Val Minor Nigran U19–Ural CF U19

8 novembre 2026 alle ore 12:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • ED Val Minor Nigran U19In casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 11 gol fatti e 4 subiti.
  • Ural CF U19In trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaED Val Minor Nigran U19: Su 6 partite: 2,33 gol fatti e 1,17 subiti a partita. Ural CF U19: Su 3 partite: 1,33 gol fatti e 0,67 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
ED Val Minor Nigran U19 · 52,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 52,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

ED Val Minor Nigran U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,33 a partita), gol subiti 7 (1,17 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Ural CF U19 · forma recente

Ultime 3 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,33 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 0/3 (0,0%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 52,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,73.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

52,0% · Quota media 1,73

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 152,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X23,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 225,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 52,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,73.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,73, probabilità implicita 52,0%; X: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,73, probabilità 52,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
ED Val Minor Nigran U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,33 a partita), gol subiti 7 (1,17 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
ED Val Minor Nigran U19 · risultati del campione25/10/2026: ED Val Minor Nigran U19 2–3 Sporting Gijon U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Real Oviedo U19 2–1 ED Val Minor Nigran U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: ED Val Minor Nigran U19 2–0 Gimnastica de Torrelavega U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: ED Val Minor Nigran U19 2–0 Victoria CF U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: ED Val Minor Nigran U19 5–1 Marina Sport U19 · Spain Youth League
Ural CF U19 · forma recenteUltime 3 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,33 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 0/3 (0,0%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Ural CF U19 · risultati del campione31/10/2026: Ural CF U19 1–1 Lugo U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Marina Sport U19 0–2 Ural CF U19 · Spain Youth League; 19/09/2026: Real Aviles CF U19 1–1 Ural CF U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

ED Val Minor Nigran U19

PPVVV

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 25/10ED Val Minor Nigran U19Sporting Gijon U1923P
  2. 17/10Real Oviedo U19ED Val Minor Nigran U1921P
  3. 11/10ED Val Minor Nigran U19Gimnastica de Torrelavega U1920V
  4. 04/10ED Val Minor Nigran U19Victoria CF U1920V
  5. 13/09ED Val Minor Nigran U19Marina Sport U1951V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

Ural CF U19

NVN

1 vittoria · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 31/10Ural CF U19Lugo U1911N
  2. 25/10Marina Sport U19Ural CF U1902V
  3. 19/09Real Aviles CF U19Ural CF U1911N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 6 / 3 partite
DatoED Val Minor Nigran U19Ural CF U19
Gol fatti / partita2,331,33
Gol subiti / partita1,170,67
Over 2,54/60/3
Entrambe a segno4/62/3
Casa nel campione4 partite · 3 vittorie · 11 GF / 4 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 3 GS2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.