Spagna · Spain Tercera Group 18

CD Torrijos–Manchego

8 novembre 2026 alle ore 16:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • CD TorrijosIn casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 3 gol fatti e 3 subiti.
  • ManchegoIn trasferta nel campione: 2 partite, 2 vittorie, 2 gol fatti e 0 subiti.
  • Produzione offensivaCD Torrijos: Su 4 partite: 1,00 gol fatti e 0,75 subiti a partita. Manchego: Su 7 partite: 1,86 gol fatti e 0,43 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Manchego · 40,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 40,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

CD Torrijos · forma recente

Ultime 4 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,00 a partita), gol subiti 3 (0,75 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 0/4 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 3 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:35:35.

Manchego · forma recente

Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,86 a partita), gol subiti 3 (0,43 a partita). Over 2,5: 2/7 (28,6%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 11 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 2 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:35:35.

Lettura delle quote

2: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

40,0% · Quota media 2,25

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 132,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X28,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 240,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 32,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,80, probabilità implicita 32,0%; X: quota media 3,20, probabilità implicita 28,0%; 2: quota media 2,25, probabilità implicita 40,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,25, probabilità 40,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
CD Torrijos · forma recenteUltime 4 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,00 a partita), gol subiti 3 (0,75 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 0/4 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 3 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:35:35.
CD Torrijos · risultati del campione25/10/2026: CD Torrijos 0–3 CD Villacanas · Spain Tercera Group 18; 27/09/2026: CD Torrijos 2–0 CD Quintanar del Rey · Spain Tercera Group 18; 13/09/2026: CD Torrijos 1–0 CD Tarancon · Spain Tercera Group 18; 05/09/2026: CD Guadalajara S.A.D B 0–1 CD Torrijos · Spain Tercera Group 18
Manchego · forma recenteUltime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,86 a partita), gol subiti 3 (0,43 a partita). Over 2,5: 2/7 (28,6%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 11 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 2 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:35:35.
Manchego · risultati del campione31/10/2026: Manchego 4–1 Illescas · Spain Tercera Group 18; 17/10/2026: Manchego 1–0 Toledo · Spain Tercera Group 18; 04/10/2026: Manchego 1–0 Almansa · Spain Tercera Group 18; 27/09/2026: Manchego 3–2 Marchamalo · Spain Tercera Group 18; 20/09/2026: Huracan Balazote 0–1 Manchego · Spain Tercera Group 18

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

CD Torrijos

PVVV

3 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 25/10CD TorrijosCD Villacanas03P
  2. 27/09CD TorrijosCD Quintanar del Rey20V
  3. 13/09CD TorrijosCD Tarancon10V
  4. 05/09CD Guadalajara S.A.D BCD Torrijos01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:35:35

Manchego

VVVVV

5 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10ManchegoIllescas41V
  2. 17/10ManchegoToledo10V
  3. 04/10ManchegoAlmansa10V
  4. 27/09ManchegoMarchamalo32V
  5. 20/09Huracan BalazoteManchego01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:35:35
Statistiche delle ultime 4 / 7 partite
DatoCD TorrijosManchego
Gol fatti / partita1,001,86
Gol subiti / partita0,750,43
Over 2,51/42/7
Entrambe a segno0/42/7
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 3 GF / 3 GS5 partite · 5 vittorie · 11 GF / 3 GS
Trasferta nel campione1 partita · 1 vittoria · 1 GF / 0 GS2 partite · 2 vittorie · 2 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.