Messico · Mexico Liga Premier A

Guerreros de Autlán–Guerreros del Pacifico

8 novembre 2026 alle ore 23:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Guerreros de AutlánIn casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 2 gol fatti e 1 subiti.
  • Guerreros del PacificoIn trasferta nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 7 gol fatti e 11 subiti.
  • Produzione offensivaGuerreros de Autlán: Su 5 partite: 0,80 gol fatti e 1,80 subiti a partita. Guerreros del Pacifico: Su 4 partite: 3,00 gol fatti e 2,75 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 19:01

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 19:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Guerreros del Pacifico · 39,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 39,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Guerreros de Autlán · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,80 a partita), gol subiti 9 (1,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:57:14.

Guerreros del Pacifico · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (3,00 a partita), gol subiti 11 (2,75 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 5 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:57:14.

Lettura delle quote

2: 39,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

39,0% · Quota media 2,30

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 135,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 239,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 39,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 35,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,60, probabilità implicita 35,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 2,30, probabilità implicita 39,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,30, probabilità 39,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Guerreros de Autlán · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,80 a partita), gol subiti 9 (1,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:57:14.
Guerreros de Autlán · risultati del campione31/10/2026: Real Refineros FC 3–2 Guerreros de Autlán · Mexico Liga Premier A; 25/10/2026: Guerreros de Autlán 2–1 Halcones Negros FC · Mexico Liga Premier A; 17/10/2026: Mineros de Fresnillo 0–0 Guerreros de Autlán · Mexico Liga Premier A; 21/09/2026: Real Apodaca FC 2–0 Guerreros de Autlán · Mexico Liga Premier A; 29/08/2026: ACF Zapotlanejo 3–0 Guerreros de Autlán · Mexico Segunda Division
Guerreros del Pacifico · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (3,00 a partita), gol subiti 11 (2,75 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 5 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:57:14.
Guerreros del Pacifico · risultati del campione31/10/2026: Guerreros del Pacifico 5–0 Héroes de Zaci FC · Mexico Liga Premier A; 25/10/2026: Real Apodaca FC 3–3 Guerreros del Pacifico · Mexico Liga Premier A; 18/10/2026: Real Refineros FC 3–3 Guerreros del Pacifico · Mexico Liga Premier A; 13/10/2026: Dragones de Oaxaca 5–1 Guerreros del Pacifico · Mexico Liga Premier A

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Guerreros de Autlán

PVNPP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10Real Refineros FCGuerreros de Autlán32P
  2. 25/10Guerreros de AutlánHalcones Negros FC21V
  3. 17/10Mineros de FresnilloGuerreros de Autlán00N
  4. 21/09Real Apodaca FCGuerreros de Autlán20P
  5. 29/08ACF ZapotlanejoGuerreros de Autlán30P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:57:14

Guerreros del Pacifico

VNNP

1 vittoria · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 31/10Guerreros del PacificoHéroes de Zaci FC50V
  2. 25/10Real Apodaca FCGuerreros del Pacifico33N
  3. 18/10Real Refineros FCGuerreros del Pacifico33N
  4. 13/10Dragones de OaxacaGuerreros del Pacifico51P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:57:14
Statistiche delle ultime 5 / 4 partite
DatoGuerreros de AutlánGuerreros del Pacifico
Gol fatti / partita0,803,00
Gol subiti / partita1,802,75
Over 2,53/54/4
Entrambe a segno2/53/4
Casa nel campione1 partita · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS1 partita · 1 vittoria · 5 GF / 0 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 2 GF / 8 GS3 partite · 0 vittorie · 7 GF / 11 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.