Spagna · Spain Youth League

Lugo U19–Deportivo La Coruna U19

7 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Lugo U19In casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, 3 gol fatti e 1 subiti.
  • Deportivo La Coruna U19In trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaLugo U19: Su 5 partite: 2,20 gol fatti e 0,80 subiti a partita. Deportivo La Coruna U19: Su 6 partite: 3,33 gol fatti e 0,67 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Deportivo La Coruna U19 · 54,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 54,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Lugo U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (2,20 a partita), gol subiti 4 (0,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Deportivo La Coruna U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 20 (3,33 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 14 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

2: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,65.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

54,0% · Quota media 1,65

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 124,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 254,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,65.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,80, probabilità implicita 24,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 1,65, probabilità implicita 54,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,65, probabilità 54,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Lugo U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (2,20 a partita), gol subiti 4 (0,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Lugo U19 · risultati del campione31/10/2026: Ural CF U19 1–1 Lugo U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Lugo U19 1–0 Solares U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Sporting Gijon U19 1–4 Lugo U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: Lugo U19 2–1 Real Oviedo U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Gimnastica de Torrelavega U19 1–3 Lugo U19 · Spain Youth League
Deportivo La Coruna U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 20 (3,33 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 14 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Deportivo La Coruna U19 · risultati del campione01/11/2026: Deportivo La Coruna U19 6–1 Marina Sport U19 · Spain Youth League; 18/10/2026: Deportivo La Coruna U19 3–1 Compostela U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Deportivo La Coruna U19 2–0 Real Aviles CF U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Celta Vigo U19 1–0 Deportivo La Coruna U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: Deportivo La Coruna U19 3–0 CF Bansander U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Lugo U19

NVVVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10Ural CF U19Lugo U1911N
  2. 25/10Lugo U19Solares U1910V
  3. 17/10Sporting Gijon U19Lugo U1914V
  4. 11/10Lugo U19Real Oviedo U1921V
  5. 04/10Gimnastica de Torrelavega U19Lugo U1913V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

Deportivo La Coruna U19

VVVPV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Deportivo La Coruna U19Marina Sport U1961V
  2. 18/10Deportivo La Coruna U19Compostela U1931V
  3. 03/10Deportivo La Coruna U19Real Aviles CF U1920V
  4. 20/09Celta Vigo U19Deportivo La Coruna U1910P
  5. 13/09Deportivo La Coruna U19CF Bansander U1930V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 5 / 6 partite
DatoLugo U19Deportivo La Coruna U19
Gol fatti / partita2,203,33
Gol subiti / partita0,800,67
Over 2,53/54/6
Entrambe a segno4/53/6
Casa nel campione2 partite · 2 vittorie · 3 GF / 1 GS4 partite · 4 vittorie · 14 GF / 2 GS
Trasferta nel campione3 partite · 2 vittorie · 8 GF / 3 GS2 partite · 1 vittoria · 6 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.