Portogallo · Portugal Campeonato Nacional

Rebordosa–Brito SC

8 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • RebordosaIn casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 9 gol fatti e 1 subiti.
  • Brito SCIn trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaRebordosa: Su 7 partite: 1,43 gol fatti e 0,43 subiti a partita. Brito SC: Su 7 partite: 1,29 gol fatti e 2,43 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Rebordosa · 60,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 60,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Rebordosa · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,43 a partita), gol subiti 3 (0,43 a partita). Over 2,5: 1/7 (14,3%); Goal: 1/7 (14,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 01:02:04.

Brito SC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,29 a partita), gol subiti 17 (2,43 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 12 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 01:02:04.

Lettura delle quote

1: 60,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,48.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

60,0% · Quota media 1,48

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 160,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X23,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 217,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 60,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,48.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,48, probabilità implicita 60,0%; X: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 5,25, probabilità implicita 17,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,48, probabilità 60,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Rebordosa · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,43 a partita), gol subiti 3 (0,43 a partita). Over 2,5: 1/7 (14,3%); Goal: 1/7 (14,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 01:02:04.
Rebordosa · risultati del campione01/11/2026: CD Celoricense 0–0 Rebordosa · Portugal Campeonato Nacional; 25/10/2026: Rebordosa 8–0 Futebol Clube de Vinhais · Portugal Campeonato Nacional; 11/10/2026: Ponte Barca 0–0 Rebordosa · Portugal Campeonato Nacional; 27/09/2026: Limianos 1–1 Rebordosa · Portugal Campeonato Nacional; 06/09/2026: Rebordosa 1–0 AC Vila Mea · Portugal Campeonato Nacional
Forma da aggiornareLa forma di Rebordosa usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Brito SC · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,29 a partita), gol subiti 17 (2,43 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 12 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 01:02:04.
Brito SC · risultati del campione01/11/2026: Brito SC 2–4 Limianos · Portugal Campeonato Nacional; 25/10/2026: AC Vila Mea 1–3 Brito SC · Portugal Campeonato Nacional; 11/10/2026: Brito SC 0–4 Chaves B · Portugal Campeonato Nacional; 13/09/2026: FC Tirsense 2–0 Brito SC · Portugal Campeonato Nacional; 06/09/2026: Brito SC 2–1 SC Maria da Fonte · Portugal Campeonato Nacional
Forma da aggiornareLa forma di Brito SC usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Rebordosa

NVNNV

2 vittorie · 3 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11CD CeloricenseRebordosa00N
  2. 25/10RebordosaFutebol Clube de Vinhais80V
  3. 11/10Ponte BarcaRebordosa00N
  4. 27/09LimianosRebordosa11N
  5. 06/09RebordosaAC Vila Mea10V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 06/11/2026, 01:02:04

Brito SC

PVPPV

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11Brito SCLimianos24P
  2. 25/10AC Vila MeaBrito SC13V
  3. 11/10Brito SCChaves B04P
  4. 13/09FC TirsenseBrito SC20P
  5. 06/09Brito SCSC Maria da Fonte21V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 06/11/2026, 01:02:04
Statistiche delle ultime 7 / 7 partite
DatoRebordosaBrito SC
Gol fatti / partita1,431,29
Gol subiti / partita0,432,43
Over 2,51/75/7
Entrambe a segno1/74/7
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 9 GF / 1 GS4 partite · 1 vittoria · 6 GF / 12 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.