San Marino · San Marino Campionato

SP Cailungo–Tre Fiori

8 novembre 2026 alle ore 15:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • SP CailungoIn casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 5 subiti.
  • Tre FioriIn trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 5 gol fatti e 0 subiti.
  • Produzione offensivaSP Cailungo: Su 6 partite: 1,00 gol fatti e 1,17 subiti a partita. Tre Fiori: Su 7 partite: 2,29 gol fatti e 0,71 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Tre Fiori · 75,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 75,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

SP Cailungo · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 7 (1,17 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.

Tre Fiori · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (2,29 a partita), gol subiti 5 (0,71 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.

Lettura delle quote

2: 75,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,20.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 16,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

75,0% · Quota media 1,20

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 19,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X16,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 275,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 75,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,20.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 16,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 9,50, probabilità implicita 9,0%; X: quota media 5,50, probabilità implicita 16,0%; 2: quota media 1,20, probabilità implicita 75,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,20, probabilità 75,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
SP Cailungo · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 7 (1,17 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.
SP Cailungo · risultati del campione30/10/2026: SP Cailungo 1–1 AC Juvenes Dogana · San Marino Campionato; 24/10/2026: FC Fiorentino 1–1 SP Cailungo · San Marino Campionato; 09/10/2026: SP Cailungo 1–2 AC Libertas · San Marino Campionato; 20/09/2026: SS San Giovanni 0–3 SP Cailungo · San Marino Campionato; 12/09/2026: SP Cailungo 0–2 Tre Penne · San Marino Campionato
Forma da aggiornareLa forma di SP Cailungo usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Tre Fiori · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (2,29 a partita), gol subiti 5 (0,71 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.
Tre Fiori · risultati del campione31/10/2026: Tre Fiori 1–0 SS Murata · San Marino Campionato; 23/10/2026: Tre Penne 0–0 Tre Fiori · San Marino Campionato; 10/10/2026: SS San Giovanni 0–1 Tre Fiori · San Marino Campionato; 18/09/2026: Tre Fiori 2–3 Virtus Acquaviva · San Marino Campionato; 11/09/2026: Tre Fiori 3–0 SP Domagnano · San Marino Campionato
Forma da aggiornareLa forma di Tre Fiori usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

SP Cailungo

NNPVP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 30/10SP CailungoAC Juvenes Dogana11N
  2. 24/10FC FiorentinoSP Cailungo11N
  3. 09/10SP CailungoAC Libertas12P
  4. 20/09SS San GiovanniSP Cailungo03V
  5. 12/09SP CailungoTre Penne02P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:37:57

Tre Fiori

VNVPV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10Tre FioriSS Murata10V
  2. 23/10Tre PenneTre Fiori00N
  3. 10/10SS San GiovanniTre Fiori01V
  4. 18/09Tre FioriVirtus Acquaviva23P
  5. 11/09Tre FioriSP Domagnano30V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:37:57
Statistiche delle ultime 6 / 7 partite
DatoSP CailungoTre Fiori
Gol fatti / partita1,002,29
Gol subiti / partita1,170,71
Over 2,52/64/7
Entrambe a segno3/62/7
Casa nel campione3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 5 GS4 partite · 3 vittorie · 11 GF / 5 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 2 GS3 partite · 2 vittorie · 5 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.