Spagna · Spain Youth League

Marina Sport U19–CF Bansander U19

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Marina Sport U19In casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 2 subiti.
  • CF Bansander U19In trasferta nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaMarina Sport U19: Su 3 partite: 0,67 gol fatti e 4,33 subiti a partita. CF Bansander U19: Su 4 partite: 0,25 gol fatti e 2,75 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Marina Sport U19 · 42,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 42,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Marina Sport U19 · forma recente

Ultime 3 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,67 a partita), gol subiti 13 (4,33 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

CF Bansander U19 · forma recente

Ultime 4 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,25 a partita), gol subiti 11 (2,75 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 42,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,15.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

42,0% · Quota media 2,15

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 142,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 233,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 42,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,15.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 33,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,15, probabilità implicita 42,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 2,70, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,15, probabilità 42,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Marina Sport U19 · forma recenteUltime 3 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,67 a partita), gol subiti 13 (4,33 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Marina Sport U19 · risultati del campione01/11/2026: Deportivo La Coruna U19 6–1 Marina Sport U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Marina Sport U19 0–2 Ural CF U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: ED Val Minor Nigran U19 5–1 Marina Sport U19 · Spain Youth League
CF Bansander U19 · forma recenteUltime 4 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,25 a partita), gol subiti 11 (2,75 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
CF Bansander U19 · risultati del campione25/10/2026: Compostela U19 3–0 CF Bansander U19 · Spain Youth League; 18/10/2026: CF Bansander U19 0–3 Racing Santander U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Real Aviles CF U19 2–1 CF Bansander U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: Deportivo La Coruna U19 3–0 CF Bansander U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Marina Sport U19

PPP

0 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 01/11Deportivo La Coruna U19Marina Sport U1961P
  2. 25/10Marina Sport U19Ural CF U1902P
  3. 13/09ED Val Minor Nigran U19Marina Sport U1951P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

CF Bansander U19

PPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 25/10Compostela U19CF Bansander U1930P
  2. 18/10CF Bansander U19Racing Santander U1903P
  3. 10/10Real Aviles CF U19CF Bansander U1921P
  4. 13/09Deportivo La Coruna U19CF Bansander U1930P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 3 / 4 partite
DatoMarina Sport U19CF Bansander U19
Gol fatti / partita0,670,25
Gol subiti / partita4,332,75
Over 2,52/34/4
Entrambe a segno2/31/4
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 2 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 3 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 11 GS3 partite · 0 vittorie · 1 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.