Czech · Czechia Youth League

Hradec Kralove U19–Opava U19

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Hradec Kralove U19In casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, 19 gol fatti e 6 subiti.
  • Opava U19In trasferta nel campione: 7 partite, 6 vittorie, 21 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaHradec Kralove U19: Su 10 partite: 2,20 gol fatti e 1,10 subiti a partita. Opava U19: Su 10 partite: 3,10 gol fatti e 1,70 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Hradec Kralove U19 · 63,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 63,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Hradec Kralove U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 22 (2,20 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, gol 19 fatti e 6 subiti; trasferta: 7 partite, 3 vittorie, gol 16 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:31:07.

Opava U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 31 (3,10 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 19 fatti e 15 subiti; trasferta: 7 partite, 6 vittorie, gol 21 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:31:07.

Lettura delle quote

1: 63,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,42.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

63,0% · Quota media 1,42

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 163,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X18,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 219,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 63,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,42.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,42, probabilità implicita 63,0%; X: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%; 2: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,42, probabilità 63,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Hradec Kralove U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 22 (2,20 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, gol 19 fatti e 6 subiti; trasferta: 7 partite, 3 vittorie, gol 16 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:31:07.
Hradec Kralove U19 · risultati del campione31/10/2026: Mlada Boleslav U19 1–3 Hradec Kralove U19 · Czechia Youth League; 24/10/2026: Hradec Kralove U19 3–0 Slovacko U19 · Czechia Youth League; 17/10/2026: FK Teplice U19 1–4 Hradec Kralove U19 · Czechia Youth League; 09/10/2026: Hradec Kralove U19 2–2 FC Zlin U19 · Czechia Youth League; 03/10/2026: Banik Ostrava U19 2–1 Hradec Kralove U19 · Czechia Youth League
Forma da aggiornareLa forma di Hradec Kralove U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Opava U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 31 (3,10 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 19 fatti e 15 subiti; trasferta: 7 partite, 6 vittorie, gol 21 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:31:07.
Opava U19 · risultati del campione30/10/2026: Opava U19 3–4 Sigma Olomouc U19 · Czechia Youth League; 24/10/2026: Slavia Prague U19 2–3 Opava U19 · Czechia Youth League; 17/10/2026: Opava U19 4–0 FC Brno U19 · Czechia Youth League; 09/10/2026: Sparta Prague U19 0–1 Opava U19 · Czechia Youth League; 03/10/2026: Mlada Boleslav U19 1–3 Opava U19 · Czechia Youth League
Forma da aggiornareLa forma di Opava U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Hradec Kralove U19

VVVNP

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

14 risultati nel campione

  1. 31/10Mlada Boleslav U19Hradec Kralove U1913V
  2. 24/10Hradec Kralove U19Slovacko U1930V
  3. 17/10FK Teplice U19Hradec Kralove U1914V
  4. 09/10Hradec Kralove U19FC Zlin U1922N
  5. 03/10Banik Ostrava U19Hradec Kralove U1921P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:31:07

Opava U19

PVVVV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 30/10Opava U19Sigma Olomouc U1934P
  2. 24/10Slavia Prague U19Opava U1923V
  3. 17/10Opava U19FC Brno U1940V
  4. 09/10Sparta Prague U19Opava U1901V
  5. 03/10Mlada Boleslav U19Opava U1913V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:31:07
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoHradec Kralove U19Opava U19
Gol fatti / partita2,203,10
Gol subiti / partita1,101,70
Over 2,58/109/10
Entrambe a segno7/107/10
Casa nel campione7 partite · 5 vittorie · 19 GF / 6 GS6 partite · 3 vittorie · 19 GF / 15 GS
Trasferta nel campione7 partite · 3 vittorie · 16 GF / 9 GS7 partite · 6 vittorie · 21 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.