Ungheria · Hungary NB III

FC Tatabanya–Szombathelyi Haladas

7 novembre 2026 alle ore 19:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • FC TatabanyaIn casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, 14 gol fatti e 4 subiti.
  • Szombathelyi HaladasIn trasferta nel campione: 5 partite, 3 vittorie, 15 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaFC Tatabanya: Su 10 partite: 2,20 gol fatti e 0,60 subiti a partita. Szombathelyi Haladas: Su 10 partite: 2,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FC Tatabanya · 50,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 50,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

FC Tatabanya · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 22 (2,20 a partita), gol subiti 6 (0,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 14 fatti e 4 subiti; trasferta: 8 partite, 5 vittorie, gol 16 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Szombathelyi Haladas · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 10 (1,00 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 9 partite, 6 vittorie, gol 22 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Lettura delle quote

1: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

50,0% · Quota media 1,80

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 150,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 226,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,80, probabilità implicita 50,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,80, probabilità 50,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FC Tatabanya · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 22 (2,20 a partita), gol subiti 6 (0,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 14 fatti e 4 subiti; trasferta: 8 partite, 5 vittorie, gol 16 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
FC Tatabanya · risultati del campione31/10/2026: Mosonmagyarovari 1–1 FC Tatabanya · Hungary NB III; 24/10/2026: FC Tatabanya 2–2 Dorogi FC · Hungary NB III; 17/10/2026: Papai Perutz 0–1 FC Tatabanya · Hungary NB III; 10/10/2026: FC Tatabanya 3–0 Zalaegerszegi TE II · Hungary NB III; 03/10/2026: Komarom VSE 0–2 FC Tatabanya · Hungary NB III
Szombathelyi Haladas · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 10 (1,00 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 9 partite, 6 vittorie, gol 22 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Szombathelyi Haladas · risultati del campione31/10/2026: Szombathelyi Haladas 2–1 Bicskei TC · Hungary NB III; 25/10/2026: ETO Akademia 0–2 Szombathelyi Haladas · Hungary NB III; 18/10/2026: Szombathelyi Haladas 2–2 Puskas Academy II · Hungary NB III; 11/10/2026: Szombathelyi Haladas 1–1 Mosonmagyarovari · Hungary NB III; 04/10/2026: Dorogi FC 2–2 Szombathelyi Haladas · Hungary NB III

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FC Tatabanya

NNVVV

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 31/10MosonmagyarovariFC Tatabanya11N
  2. 24/10FC TatabanyaDorogi FC22N
  3. 17/10Papai PerutzFC Tatabanya01V
  4. 10/10FC TatabanyaZalaegerszegi TE II30V
  5. 03/10Komarom VSEFC Tatabanya02V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11

Szombathelyi Haladas

VVNNN

2 vittorie · 3 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

14 risultati nel campione

  1. 31/10Szombathelyi HaladasBicskei TC21V
  2. 25/10ETO AkademiaSzombathelyi Haladas02V
  3. 18/10Szombathelyi HaladasPuskas Academy II22N
  4. 11/10Szombathelyi HaladasMosonmagyarovari11N
  5. 04/10Dorogi FCSzombathelyi Haladas22N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoFC TatabanyaSzombathelyi Haladas
Gol fatti / partita2,202,50
Gol subiti / partita0,601,00
Over 2,56/106/10
Entrambe a segno5/107/10
Casa nel campione5 partite · 4 vittorie · 14 GF / 4 GS9 partite · 6 vittorie · 22 GF / 7 GS
Trasferta nel campione8 partite · 5 vittorie · 16 GF / 5 GS5 partite · 3 vittorie · 15 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.