Indonesia · Indonesia Liga 1

Bali United–Persik Kediri

8 novembre 2026 alle ore 09:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Bali UnitedIn casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, 17 gol fatti e 3 subiti.
  • Persik KediriIn trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaBali United: Su 8 partite: 2,88 gol fatti e 1,13 subiti a partita. Persik Kediri: Su 8 partite: 1,13 gol fatti e 1,38 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 9,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Bali United · 63,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 63,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Bali United · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 23 (2,88 a partita), gol subiti 9 (1,13 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 6/8 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 17 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.

Persik Kediri · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,13 a partita), gol subiti 11 (1,38 a partita). Over 2,5: 3/8 (37,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.

Lettura delle quote

1: 63,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,44.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

63,0% · Quota media 1,44

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 163,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X20,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 217,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 63,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,44.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,44, probabilità implicita 63,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 5,50, probabilità implicita 17,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,44, probabilità 63,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Bali United · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 23 (2,88 a partita), gol subiti 9 (1,13 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 6/8 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 17 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.
Bali United · risultati del campione31/10/2026: Arema FC 1–3 Bali United · Indonesia Super League; 25/10/2026: Persita Tangerang 1–1 Bali United · Indonesia Super League; 21/10/2026: Bali United 5–0 Garudayaksa · Indonesia Super League; 16/10/2026: Java United FC 3–2 Bali United · Indonesia Super League; 10/10/2026: Bali United 6–1 Persijap Jepara · Indonesia Super League
Forma da aggiornareLa forma di Bali United usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Persik Kediri · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,13 a partita), gol subiti 11 (1,38 a partita). Over 2,5: 3/8 (37,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.
Persik Kediri · risultati del campione31/10/2026: Persik Kediri 1–5 Persita Tangerang · Indonesia Super League; 26/10/2026: Persija Jakarta 2–1 Persik Kediri · Indonesia Super League; 22/10/2026: Persik Kediri 2–1 PSS Sleman · Indonesia Super League; 18/10/2026: Persib Bandung 1–0 Persik Kediri · Indonesia Super League; 09/10/2026: Persik Kediri 2–0 Madura United · Indonesia Super League
Forma da aggiornareLa forma di Persik Kediri usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Bali United

VNVPV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10Arema FCBali United13V
  2. 25/10Persita TangerangBali United11N
  3. 21/10Bali UnitedGarudayaksa50V
  4. 16/10Java United FCBali United32P
  5. 10/10Bali UnitedPersijap Jepara61V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 09:59:35

Persik Kediri

PPVPV

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10Persik KediriPersita Tangerang15P
  2. 26/10Persija JakartaPersik Kediri21P
  3. 22/10Persik KediriPSS Sleman21V
  4. 18/10Persib BandungPersik Kediri10P
  5. 09/10Persik KediriMadura United20V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 09:59:35
Statistiche delle ultime 8 / 8 partite
DatoBali UnitedPersik Kediri
Gol fatti / partita2,881,13
Gol subiti / partita1,131,38
Over 2,56/83/8
Entrambe a segno6/84/8
Casa nel campione4 partite · 4 vittorie · 17 GF / 3 GS4 partite · 2 vittorie · 5 GF / 7 GS
Trasferta nel campione4 partite · 1 vittoria · 6 GF / 6 GS4 partite · 1 vittoria · 4 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.