Spagna · Spain Primera Women

Barcelona (W)–Madrid CFF (W)

8 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Barcelona (W)In casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, 19 gol fatti e 2 subiti.
  • Madrid CFF (W)In trasferta nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 3 gol fatti e 11 subiti.
  • Produzione offensivaBarcelona (W): Su 9 partite: 4,00 gol fatti e 0,44 subiti a partita. Madrid CFF (W): Su 8 partite: 1,50 gol fatti e 1,88 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 4,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Barcelona (W) · 95,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 95,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Barcelona (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 36 (4,00 a partita), gol subiti 4 (0,44 a partita). Over 2,5: 8/9 (88,9%); Goal: 2/9 (22,2%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 19 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 4 vittorie, gol 17 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:41.

Madrid CFF (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,50 a partita), gol subiti 15 (1,88 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:41.

Lettura delle quote

1: 95,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,01.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 3,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

95,0% · Quota media 1,01

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 195,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X3,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 22,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 95,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,01.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 3,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,01, probabilità implicita 95,0%; X: quota media 29,00, probabilità implicita 3,0%; 2: quota media 41,00, probabilità implicita 2,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,01, probabilità 95,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Barcelona (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 36 (4,00 a partita), gol subiti 4 (0,44 a partita). Over 2,5: 8/9 (88,9%); Goal: 2/9 (22,2%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 19 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 4 vittorie, gol 17 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:41.
Barcelona (W) · risultati del campione01/11/2026: FC Badalona (W) 0–4 Barcelona (W) · Spain Primera Women; 24/10/2026: Barcelona (W) 3–0 Granada (W) · Spain Primera Women; 18/10/2026: Real Sociedad (W) 2–1 Barcelona (W) · Spain Primera Women; 04/10/2026: Barcelona (W) 7–0 Real Madrid (W) · Spain Primera Women; 26/09/2026: Logrono United (W) 0–2 Barcelona (W) · Spain Primera Women
Forma da aggiornareLa forma di Barcelona (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Madrid CFF (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,50 a partita), gol subiti 15 (1,88 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:45:41.
Madrid CFF (W) · risultati del campione31/10/2026: Madrid CFF (W) 2–1 Deportivo A Coruna (W) · Spain Primera Women; 25/10/2026: Eibar (W) 2–2 Madrid CFF (W) · Spain Primera Women; 18/10/2026: Atletico Madrid (W) 4–0 Madrid CFF (W) · Spain Primera Women; 03/10/2026: Madrid CFF (W) 2–2 Athletic Club (W) · Spain Primera Women; 26/09/2026: Madrid CFF (W) 1–0 CD Alaves (W) · Spain Primera Women
Forma da aggiornareLa forma di Madrid CFF (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Barcelona (W)

VVPVV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 01/11FC Badalona (W)Barcelona (W)04V
  2. 24/10Barcelona (W)Granada (W)30V
  3. 18/10Real Sociedad (W)Barcelona (W)21P
  4. 04/10Barcelona (W)Real Madrid (W)70V
  5. 26/09Logrono United (W)Barcelona (W)02V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:45:41

Madrid CFF (W)

VNPNV

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10Madrid CFF (W)Deportivo A Coruna (W)21V
  2. 25/10Eibar (W)Madrid CFF (W)22N
  3. 18/10Atletico Madrid (W)Madrid CFF (W)40P
  4. 03/10Madrid CFF (W)Athletic Club (W)22N
  5. 26/09Madrid CFF (W)CD Alaves (W)10V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:45:41
Statistiche delle ultime 9 / 8 partite
DatoBarcelona (W)Madrid CFF (W)
Gol fatti / partita4,001,50
Gol subiti / partita0,441,88
Over 2,58/96/8
Entrambe a segno2/95/8
Casa nel campione4 partite · 4 vittorie · 19 GF / 2 GS5 partite · 4 vittorie · 9 GF / 4 GS
Trasferta nel campione5 partite · 4 vittorie · 17 GF / 2 GS3 partite · 0 vittorie · 3 GF / 11 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie Barcelona (W)
0Pareggi
0Vittorie Madrid CFF (W)
DataPartitaRisultato
31/05/2026Madrid CFF (W) – Barcelona (W)0–4

Gol totali / partita: 4,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.