Danimarca · Denmark Division 3

Frem–Ishoj

7 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • FremIn casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, 12 gol fatti e 8 subiti.
  • IshojIn trasferta nel campione: 7 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaFrem: Su 10 partite: 1,80 gol fatti e 1,80 subiti a partita. Ishoj: Su 10 partite: 1,60 gol fatti e 1,40 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Draw No Bet

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:31. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Frem · 44,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 44,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Frem · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 4 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 12 fatti e 8 subiti; trasferta: 8 partite, 0 vittorie, gol 11 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.

Ishoj · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 14 subiti; trasferta: 7 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.

Lettura delle quote

1: 44,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,05.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

44,0% · Quota media 2,05

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 144,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 231,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 44,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,05.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 31,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,05, probabilità implicita 44,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 2,88, probabilità implicita 31,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,05, probabilità 44,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Frem · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 4 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 12 fatti e 8 subiti; trasferta: 8 partite, 0 vittorie, gol 11 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.
Frem · risultati del campione31/10/2026: ASA Aarhus 2–2 Frem · Denmark Division 3; 23/10/2026: Frem 1–1 FC Helsingor · Denmark Division 3; 17/10/2026: Hørsholm-Usserød IK 1–1 Frem · Denmark Division 3; 10/10/2026: Frem 2–0 Næsby · Denmark Division 3; 03/10/2026: Brønshøj 1–1 Frem · Denmark Division 3
Ishoj · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 14 subiti; trasferta: 7 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.
Ishoj · risultati del campione31/10/2026: Ishoj 3–0 Holstebro · Denmark Division 3; 24/10/2026: Ringsted IF 1–1 Ishoj · Denmark Division 3; 17/10/2026: Ishoj 1–0 FC Helsingor · Denmark Division 3; 09/10/2026: Sundby 2–3 Ishoj · Denmark Division 3; 03/10/2026: Ishoj 2–2 Ringsted IF · Denmark Division 3

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Frem

NNNVN

1 vittoria · 4 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

14 risultati nel campione

  1. 31/10ASA AarhusFrem22N
  2. 23/10FremFC Helsingor11N
  3. 17/10Hørsholm-Usserød IKFrem11N
  4. 10/10FremNæsby20V
  5. 03/10BrønshøjFrem11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:33:07

Ishoj

VNVVN

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

14 risultati nel campione

  1. 31/10IshojHolstebro30V
  2. 24/10Ringsted IFIshoj11N
  3. 17/10IshojFC Helsingor10V
  4. 09/10SundbyIshoj23V
  5. 03/10IshojRingsted IF22N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:33:07
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoFremIshoj
Gol fatti / partita1,801,60
Gol subiti / partita1,801,40
Over 2,56/106/10
Entrambe a segno8/105/10
Casa nel campione6 partite · 3 vittorie · 12 GF / 8 GS7 partite · 3 vittorie · 10 GF / 14 GS
Trasferta nel campione8 partite · 0 vittorie · 11 GF / 15 GS7 partite · 2 vittorie · 7 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Frem
0Pareggi
1Vittorie Ishoj
DataPartitaRisultato
19/09/2026Ishoj – Frem3–2

Gol totali / partita: 5,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.