Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.
Al Dhafra SCCIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 5 subiti.
Al Ittihad KalbaIn trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 8 subiti.
Produzione offensivaAl Dhafra SCC: Su 6 partite: 1,33 gol fatti e 1,67 subiti a partita. Al Ittihad Kalba: Su 5 partite: 1,60 gol fatti e 2,60 subiti a partita.
Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Al Ittihad Kalba · 43,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 91,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 2
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Al Dhafra SCC · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 10 (1,67 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:54.
Al Ittihad Kalba · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,60 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:54.
Lettura delle quote
2: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,05.
Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
91,0% · Quota media 1,03
Probabilità ricavata dalle quote · 5 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
2: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,05.
L’alternativa da considerare
1 resta un esito possibile con il 31,0% implicito nel mercato.
Partita aperta
L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 2,90, probabilità implicita 31,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 2,05, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,20, probabilità implicita 78,0%; Under 1,5: quota media 4,33, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,65, probabilità implicita 57,0%; Under 2,5: quota media 2,20, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%; Under 3,5: quota media 1,50, probabilità implicita 62,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,03, probabilità 91,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Al Dhafra SCC · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 10 (1,67 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:54.
Al Dhafra SCC · risultati del campione
16/10/2026: Al Dhafra SCC 5–1 Dubai United · UAE Pro League; 11/09/2026: Hatta Dubai 1–2 Al Dhafra SCC · UAE Pro League; 06/09/2026: Al Dhafra SCC 0–1 Al Wahda Abu Dhabi · UAE Pro League; 29/08/2026: Khor Fakkan 2–0 Al Dhafra SCC · UAE Pro League; 22/08/2026: Shabab Al Ahli Dubai 2–0 Al Dhafra SCC · UAE Pro League
Al Ittihad Kalba · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,60 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:54.
Al Ittihad Kalba · risultati del campione
18/10/2026: Al Ittihad Kalba 2–2 Al Jazira SC · UAE Pro League; 11/09/2026: Ajman SCC 2–3 Al Ittihad Kalba · UAE Pro League; 28/08/2026: Dubai United 4–1 Al Ittihad Kalba · UAE Pro League; 21/08/2026: Al Ittihad Kalba 0–3 Al Wasl SC · UAE Pro League; 14/08/2026: Al Nasr SC 2–2 Al Ittihad Kalba · UAE Pro League
TREND RECENTI
Al Dhafra SCC · 2/5 vittorie recenti · Over 2,5 3/6 · Goal 3/6 Fonte BSD · consultata 07/11, 13:30 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Al Ittihad Kalba · 1/5 vittorie recenti · Over 2,5 5/5 · Goal 4/5 Fonte BSD · consultata 07/11, 13:30 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Frequenze storiche, non probabilità future.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.