Spagna · Spain Youth League

UD Tomares U19–Malaga U19

8 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • UD Tomares U19In casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 11 gol fatti e 7 subiti.
  • Malaga U19In trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 7 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaUD Tomares U19: Su 8 partite: 2,00 gol fatti e 1,38 subiti a partita. Malaga U19: Su 6 partite: 2,50 gol fatti e 2,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Malaga U19 · 47,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 47,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

UD Tomares U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (2,00 a partita), gol subiti 11 (1,38 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Malaga U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,50 a partita), gol subiti 12 (2,00 a partita). Over 2,5: 6/6 (100,0%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Lettura delle quote

2: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,91.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

47,0% · Quota media 1,91

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 129,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 247,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,91.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 29,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 1,91, probabilità implicita 47,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,91, probabilità 47,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
UD Tomares U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (2,00 a partita), gol subiti 11 (1,38 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
UD Tomares U19 · risultati del campione24/10/2026: CD San Felix U19 0–0 UD Tomares U19 · Spain Youth League; 18/10/2026: UD Tomares U19 2–2 CD Mosquito U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: Calavera CF U19 3–2 UD Tomares U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: UD Tomares U19 1–3 Cadiz U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: CF Alhendin Balompie U19 0–2 UD Tomares U19 · Spain Youth League
Malaga U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,50 a partita), gol subiti 12 (2,00 a partita). Over 2,5: 6/6 (100,0%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Malaga U19 · risultati del campione01/11/2026: Cordoba U19 2–1 Malaga U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Cadiz U19 0–4 Malaga U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Malaga U19 1–3 Almeria U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Sevilla U19 3–2 Malaga U19 · Spain Youth League; 16/09/2026: Malaga U19 2–4 Marbella FC U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

UD Tomares U19

NNPPV

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 24/10CD San Felix U19UD Tomares U1900N
  2. 18/10UD Tomares U19CD Mosquito U1922N
  3. 11/10Calavera CF U19UD Tomares U1932P
  4. 04/10UD Tomares U19Cadiz U1913P
  5. 20/09CF Alhendin Balompie U19UD Tomares U1902V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35

Malaga U19

PVPPP

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Cordoba U19Malaga U1921P
  2. 24/10Cadiz U19Malaga U1904V
  3. 04/10Malaga U19Almeria U1913P
  4. 20/09Sevilla U19Malaga U1932P
  5. 16/09Malaga U19Marbella FC U1924P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35
Statistiche delle ultime 8 / 6 partite
DatoUD Tomares U19Malaga U19
Gol fatti / partita2,002,50
Gol subiti / partita1,382,00
Over 2,55/86/6
Entrambe a segno5/84/6
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 11 GF / 7 GS3 partite · 1 vittoria · 8 GF / 7 GS
Trasferta nel campione4 partite · 1 vittoria · 5 GF / 4 GS3 partite · 1 vittoria · 7 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.