Spagna · Spain Youth League

Mallorca U19–CD Roda U19

7 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Mallorca U19In casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 3 subiti.
  • CD Roda U19In trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 5 gol fatti e 14 subiti.
  • Produzione offensivaMallorca U19: Su 6 partite: 1,67 gol fatti e 0,67 subiti a partita. CD Roda U19: Su 7 partite: 1,29 gol fatti e 2,86 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Mallorca U19 · 68,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 68,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Mallorca U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,67 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

CD Roda U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,29 a partita), gol subiti 20 (2,86 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 68,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 18,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

68,0% · Quota media 1,30

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 168,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X18,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 214,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 68,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 18,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,30, probabilità implicita 68,0%; X: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%; 2: quota media 6,50, probabilità implicita 14,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,30, probabilità 68,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Mallorca U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,67 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Mallorca U19 · risultati del campione01/11/2026: CD Castellon U19 0–1 Mallorca U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Mallorca U19 1–1 Elche U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: Mallorca U19 3–2 Valencia U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Torrent CF U19 1–1 Mallorca U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: Levante U19 0–1 Mallorca U19 · Spain Youth League
CD Roda U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,29 a partita), gol subiti 20 (2,86 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
CD Roda U19 · risultati del campione31/10/2026: CD Roda U19 2–2 Patacona CF U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Villarreal U19 5–2 CD Roda U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: CD Castellon U19 4–1 CD Roda U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: CD Roda U19 1–0 Elche U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Real Murcia U19 3–2 CD Roda U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Mallorca U19

VNVNV

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11CD Castellon U19Mallorca U1901V
  2. 24/10Mallorca U19Elche U1911N
  3. 11/10Mallorca U19Valencia U1932V
  4. 04/10Torrent CF U19Mallorca U1911N
  5. 13/09Levante U19Mallorca U1901V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

CD Roda U19

NPPVP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10CD Roda U19Patacona CF U1922N
  2. 25/10Villarreal U19CD Roda U1952P
  3. 17/10CD Castellon U19CD Roda U1941P
  4. 10/10CD Roda U19Elche U1910V
  5. 03/10Real Murcia U19CD Roda U1932P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 6 / 7 partite
DatoMallorca U19CD Roda U19
Gol fatti / partita1,671,29
Gol subiti / partita0,672,86
Over 2,52/65/7
Entrambe a segno3/65/7
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 7 GF / 3 GS3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 6 GS
Trasferta nel campione3 partite · 2 vittorie · 3 GF / 1 GS4 partite · 0 vittorie · 5 GF / 14 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.