Thailand · Thailand Division 3

VRN Muangnont FC–Phetchaburi PBRU FC

8 novembre 2026 alle ore 09:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • VRN Muangnont FCIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 4 subiti.
  • Phetchaburi PBRU FCIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaVRN Muangnont FC: Su 6 partite: 1,17 gol fatti e 1,67 subiti a partita. Phetchaburi PBRU FC: Su 5 partite: 0,80 gol fatti e 1,80 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
VRN Muangnont FC · 55,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 55,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

VRN Muangnont FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 10 (1,67 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.

Phetchaburi PBRU FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,80 a partita), gol subiti 9 (1,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.

Lettura delle quote

1: 55,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

55,0% · Quota media 1,62

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 155,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 221,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 55,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,62, probabilità implicita 55,0%; X: quota media 3,80, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,62, probabilità 55,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
VRN Muangnont FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 10 (1,67 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.
VRN Muangnont FC · risultati del campione31/10/2026: Samut Sakhon City 4–0 VRN Muangnont FC · Thailand Division 3; 25/10/2026: Samut Songkhram City 1–1 VRN Muangnont FC · Thailand Division 3; 18/10/2026: VRN Muangnont FC 2–1 Assumption United · Thailand Division 3; 11/10/2026: Thonburi United FC 1–1 VRN Muangnont FC · Thailand Division 3; 04/10/2026: VRN Muangnont FC 3–3 Suphanburi FC · Thailand Division 3
Phetchaburi PBRU FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,80 a partita), gol subiti 9 (1,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.
Phetchaburi PBRU FC · risultati del campione31/10/2026: Phetchaburi PBRU FC 1–1 Samut Songkhram City · Thailand Division 3; 24/10/2026: Hua Hin City 3–0 Phetchaburi PBRU FC · Thailand Division 3; 17/10/2026: Phetchaburi PBRU FC 1–2 Suphanburi FC · Thailand Division 3; 11/10/2026: Raj Pracha 1–1 Phetchaburi PBRU FC · Thailand Division 3; 03/10/2026: Phetchaburi PBRU FC 1–2 Assumption United · Thailand Division 3

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

VRN Muangnont FC

PNVNN

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10Samut Sakhon CityVRN Muangnont FC40P
  2. 25/10Samut Songkhram CityVRN Muangnont FC11N
  3. 18/10VRN Muangnont FCAssumption United21V
  4. 11/10Thonburi United FCVRN Muangnont FC11N
  5. 04/10VRN Muangnont FCSuphanburi FC33N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:39:45

Phetchaburi PBRU FC

NPPNP

0 vittorie · 2 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10Phetchaburi PBRU FCSamut Songkhram City11N
  2. 24/10Hua Hin CityPhetchaburi PBRU FC30P
  3. 17/10Phetchaburi PBRU FCSuphanburi FC12P
  4. 11/10Raj PrachaPhetchaburi PBRU FC11N
  5. 03/10Phetchaburi PBRU FCAssumption United12P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:39:45
Statistiche delle ultime 6 / 5 partite
DatoVRN Muangnont FCPhetchaburi PBRU FC
Gol fatti / partita1,170,80
Gol subiti / partita1,671,80
Over 2,53/63/5
Entrambe a segno4/64/5
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 5 GF / 4 GS3 partite · 0 vittorie · 3 GF / 5 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 6 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.