Austria · Austria Landesliga

SC Pinkafeld–FC Deutschkreutz

7 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • SC PinkafeldIn casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, 20 gol fatti e 5 subiti.
  • FC DeutschkreutzIn trasferta nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 7 gol fatti e 7 subiti.
  • Produzione offensivaSC Pinkafeld: Su 6 partite: 3,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita. FC Deutschkreutz: Su 4 partite: 1,75 gol fatti e 1,75 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
SC Pinkafeld · 48,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 48,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

SC Pinkafeld · forma recente

Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 21 (3,50 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 20 fatti e 5 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.

FC Deutschkreutz · forma recente

Ultime 4 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.

Lettura delle quote

1: 48,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,90.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

48,0% · Quota media 1,90

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 148,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X23,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 229,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 48,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,90.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 29,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,90, probabilità implicita 48,0%; X: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,90, probabilità 48,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
SC Pinkafeld · forma recenteUltime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 21 (3,50 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 20 fatti e 5 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.
SC Pinkafeld · risultati del campione31/10/2026: SC Pinkafeld 7–1 USV Halbturn · Austria Landesliga; 17/10/2026: SC Pinkafeld 4–1 SV Lackenbach · Austria Landesliga; 03/10/2026: SC Pinkafeld 5–1 SV Eberau · Austria Landesliga; 05/09/2026: SC Pinkafeld 1–0 ASK Klingenbach · Austria Landesliga; 21/08/2026: SC Pinkafeld 3–2 Oberpullendorf · Austria Landesliga
Forma da aggiornareLa forma di SC Pinkafeld usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
FC Deutschkreutz · forma recenteUltime 4 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.
FC Deutschkreutz · risultati del campione24/10/2026: SV Lackenbach 1–2 FC Deutschkreutz · Austria Landesliga; 25/09/2026: SC Bad Sauerbrunn 5–0 FC Deutschkreutz · Austria Landesliga; 28/08/2026: Oberpullendorf 0–3 FC Deutschkreutz · Austria Landesliga; 14/08/2026: ASK Kohfidisch 1–2 FC Deutschkreutz · Austria Landesliga
Forma da aggiornareLa forma di FC Deutschkreutz usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

SC Pinkafeld

VVVVV

5 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10SC PinkafeldUSV Halbturn71V
  2. 17/10SC PinkafeldSV Lackenbach41V
  3. 03/10SC PinkafeldSV Eberau51V
  4. 05/09SC PinkafeldASK Klingenbach10V
  5. 21/08SC PinkafeldOberpullendorf32V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 17:23:00

FC Deutschkreutz

VPVV

3 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 24/10SV LackenbachFC Deutschkreutz12V
  2. 25/09SC Bad SauerbrunnFC Deutschkreutz50P
  3. 28/08OberpullendorfFC Deutschkreutz03V
  4. 14/08ASK KohfidischFC Deutschkreutz12V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 17:23:00
Statistiche delle ultime 6 / 4 partite
DatoSC PinkafeldFC Deutschkreutz
Gol fatti / partita3,501,75
Gol subiti / partita1,001,75
Over 2,54/64/4
Entrambe a segno5/62/4
Casa nel campione5 partite · 5 vittorie · 20 GF / 5 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS4 partite · 3 vittorie · 7 GF / 7 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.