El Salvador · El Salvador Apertura

CD FAS–Fuerte San Francisco

9 novembre 2026 alle ore 02:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • CD FASIn casa nel campione: 8 partite, 4 vittorie, 13 gol fatti e 8 subiti.
  • Fuerte San FranciscoIn trasferta nel campione: 10 partite, 0 vittorie, 8 gol fatti e 18 subiti.
  • Produzione offensivaCD FAS: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 1,10 subiti a partita. Fuerte San Francisco: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 1,90 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 20:01

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 20:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
CD FAS · 67,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 67,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

CD FAS · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 8 subiti; trasferta: 9 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:42:20.

Fuerte San Francisco · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 9 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 16 subiti; trasferta: 10 partite, 0 vittorie, gol 8 fatti e 18 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:42:20.

Lettura delle quote

1: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,36.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

67,0% · Quota media 1,36

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 167,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X19,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 214,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,36.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,36, probabilità implicita 67,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 6,25, probabilità implicita 14,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,36, probabilità 67,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
CD FAS · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 8 subiti; trasferta: 9 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:42:20.
CD FAS · risultati del campione02/11/2026: CD Luis Angel Firpo 1–1 CD FAS · El Salvador Apertura; 24/10/2026: CD Aguila 3–1 CD FAS · El Salvador Apertura; 22/10/2026: CD FAS 0–0 AD Isidro Metapan · El Salvador Apertura; 19/10/2026: CD FAS 2–3 CD Platense Zacatecoluca · El Salvador Apertura; 11/10/2026: Atlético Balboa 0–1 CD FAS · El Salvador Apertura
Fuerte San Francisco · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 9 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 16 subiti; trasferta: 10 partite, 0 vittorie, gol 8 fatti e 18 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:42:20.
Fuerte San Francisco · risultati del campione05/11/2026: CD Municipal Limeno 1–1 Fuerte San Francisco · El Salvador Apertura; 01/11/2026: Fuerte San Francisco 3–4 CD Aguila · El Salvador Apertura; 25/10/2026: Fuerte San Francisco 1–2 Atlético Balboa · El Salvador Apertura; 18/10/2026: AD Isidro Metapan 3–2 Fuerte San Francisco · El Salvador Apertura; 10/10/2026: Fuerte San Francisco 2–1 CD Cacahuatique · El Salvador Apertura

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

CD FAS

NPNPV

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

17 risultati nel campione

  1. 02/11CD Luis Angel FirpoCD FAS11N
  2. 24/10CD AguilaCD FAS31P
  3. 22/10CD FASAD Isidro Metapan00N
  4. 19/10CD FASCD Platense Zacatecoluca23P
  5. 11/10Atlético BalboaCD FAS01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 20:42:20

Fuerte San Francisco

NPPPV

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

19 risultati nel campione

  1. 05/11CD Municipal LimenoFuerte San Francisco11N
  2. 01/11Fuerte San FranciscoCD Aguila34P
  3. 25/10Fuerte San FranciscoAtlético Balboa12P
  4. 18/10AD Isidro MetapanFuerte San Francisco32P
  5. 10/10Fuerte San FranciscoCD Cacahuatique21V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 20:42:20
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoCD FASFuerte San Francisco
Gol fatti / partita1,301,30
Gol subiti / partita1,101,90
Over 2,54/107/10
Entrambe a segno6/108/10
Casa nel campione8 partite · 4 vittorie · 13 GF / 8 GS9 partite · 2 vittorie · 10 GF / 16 GS
Trasferta nel campione9 partite · 4 vittorie · 13 GF / 10 GS10 partite · 0 vittorie · 8 GF / 18 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

2 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

2Vittorie CD FAS
0Pareggi
0Vittorie Fuerte San Francisco
DataPartitaRisultato
05/09/2026Fuerte San Francisco – CD FAS0–1
29/09/2025CD FAS – Fuerte San Francisco3–0

Gol totali / partita: 2,00 · Over 2,5: 1/2 · Entrambe a segno: 0/2.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.