Algeria · Algeria Division 2

USM El Harrach–IRB Sidi M'hamed Benali

7 novembre 2026 alle ore 15:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • USM El HarrachIn casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 3 gol fatti e 1 subiti.
  • IRB Sidi M'hamed BenaliIn trasferta nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaUSM El Harrach: Su 3 partite: 1,33 gol fatti e 2,00 subiti a partita. IRB Sidi M'hamed Benali: Su 8 partite: 1,63 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Doppia Chance · 1° tempo

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:31. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
USM El Harrach · 57,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 57,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

USM El Harrach · forma recente

Ultime 3 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,33 a partita), gol subiti 6 (2,00 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.

IRB Sidi M'hamed Benali · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,63 a partita), gol subiti 12 (1,50 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 12 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.

Lettura delle quote

1: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,57.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

57,0% · Quota media 1,57

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 157,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 219,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,57.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,57, probabilità implicita 57,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,57, probabilità 57,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
USM El Harrach · forma recenteUltime 3 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,33 a partita), gol subiti 6 (2,00 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.
USM El Harrach · risultati del campione15/10/2026: USM El Harrach 3–1 RC Arba · Algeria Division 2; 08/10/2026: RC Kouba 4–0 USM El Harrach · Algeria Division 2; 26/09/2026: JSM Tiaret 1–1 USM El Harrach · Algeria Division 2
Forma da aggiornareLa forma di USM El Harrach usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
IRB Sidi M'hamed Benali · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,63 a partita), gol subiti 12 (1,50 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 12 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.
IRB Sidi M'hamed Benali · risultati del campione30/10/2026: IRB Sidi M'hamed Benali 3–2 WA Tlemcen · Algeria Division 2; 24/10/2026: ASM Oran 0–0 IRB Sidi M'hamed Benali · Algeria Division 2; 17/10/2026: IRB Sidi M'hamed Benali 3–1 ESM Kolea · Algeria Division 2; 13/10/2026: GC Mascara 2–0 IRB Sidi M'hamed Benali · Algeria Division 2; 09/10/2026: IRB Sidi M'hamed Benali 3–2 NA Hussein Dey · Algeria Division 2
Forma da aggiornareLa forma di IRB Sidi M'hamed Benali usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

USM El Harrach

VPN

1 vittoria · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 15/10USM El HarrachRC Arba31V
  2. 08/10RC KoubaUSM El Harrach40P
  3. 26/09JSM TiaretUSM El Harrach11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 16:25:50

IRB Sidi M'hamed Benali

VNVPV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 30/10IRB Sidi M'hamed BenaliWA Tlemcen32V
  2. 24/10ASM OranIRB Sidi M'hamed Benali00N
  3. 17/10IRB Sidi M'hamed BenaliESM Kolea31V
  4. 13/10GC MascaraIRB Sidi M'hamed Benali20P
  5. 09/10IRB Sidi M'hamed BenaliNA Hussein Dey32V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 16:25:50
Statistiche delle ultime 3 / 8 partite
DatoUSM El HarrachIRB Sidi M'hamed Benali
Gol fatti / partita1,331,63
Gol subiti / partita2,001,50
Over 2,52/35/8
Entrambe a segno2/35/8
Casa nel campione1 partita · 1 vittoria · 3 GF / 1 GS5 partite · 4 vittorie · 12 GF / 7 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 5 GS3 partite · 0 vittorie · 1 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.