Spagna · Spain Youth League

CD San Francisco U19–Valencia U19

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • CD San Francisco U19In casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 2 subiti.
  • Valencia U19In trasferta nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 10 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaCD San Francisco U19: Su 5 partite: 1,20 gol fatti e 1,20 subiti a partita. Valencia U19: Su 6 partite: 3,00 gol fatti e 1,83 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 03:01

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 03:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Doppia Chance · 1° tempo

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 03:09. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Valencia U19 · 62,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 62,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

CD San Francisco U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,20 a partita), gol subiti 6 (1,20 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Valencia U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (3,00 a partita), gol subiti 11 (1,83 a partita). Over 2,5: 6/6 (100,0%); Goal: 6/6 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Lettura delle quote

2: 62,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,45.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

62,0% · Quota media 1,45

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 118,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X20,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 262,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 62,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,45.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 1,45, probabilità implicita 62,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,45, probabilità 62,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
CD San Francisco U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,20 a partita), gol subiti 6 (1,20 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
CD San Francisco U19 · risultati del campione27/10/2026: Levante U19 3–1 CD San Francisco U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: CD San Francisco U19 1–2 FC Cartagena U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Kelme CF U19 1–1 CD San Francisco U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: CD San Francisco U19 2–0 Murcia Promises CF U19 · Spain Youth League; 06/09/2026: UCAM Murcia U19 0–1 CD San Francisco U19 · Spain Youth League
Forma da aggiornareLa forma di CD San Francisco U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Valencia U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (3,00 a partita), gol subiti 11 (1,83 a partita). Over 2,5: 6/6 (100,0%); Goal: 6/6 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Valencia U19 · risultati del campione01/11/2026: Valencia U19 5–1 Kelme CF U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Real Murcia U19 1–3 Valencia U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: Mallorca U19 3–2 Valencia U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: CD Roda U19 1–4 Valencia U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: Valencia U19 3–2 CD Castellon U19 · Spain Youth League
Forma da aggiornareLa forma di Valencia U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

CD San Francisco U19

PPNVV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 27/10Levante U19CD San Francisco U1931P
  2. 10/10CD San Francisco U19FC Cartagena U1912P
  3. 20/09Kelme CF U19CD San Francisco U1911N
  4. 13/09CD San Francisco U19Murcia Promises CF U1920V
  5. 06/09UCAM Murcia U19CD San Francisco U1901V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35

Valencia U19

VVPVV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Valencia U19Kelme CF U1951V
  2. 25/10Real Murcia U19Valencia U1913V
  3. 11/10Mallorca U19Valencia U1932P
  4. 20/09CD Roda U19Valencia U1914V
  5. 13/09Valencia U19CD Castellon U1932V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35
Statistiche delle ultime 5 / 6 partite
DatoCD San Francisco U19Valencia U19
Gol fatti / partita1,203,00
Gol subiti / partita1,201,83
Over 2,52/56/6
Entrambe a segno3/56/6
Casa nel campione2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS2 partite · 2 vittorie · 8 GF / 3 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 4 GS4 partite · 2 vittorie · 10 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.