Liberia · Liberia First Division

LISCR FC–FC Fassell

8 novembre 2026 alle ore 17:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • LISCR FCUltime 1: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta.
  • FC FassellIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaLISCR FC: Su 1 partite: 0,00 gol fatti e 1,00 subiti a partita. FC Fassell: Su 3 partite: 1,33 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Doppia Chance · 1° tempo

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 12:24. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FC Fassell · 40,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 40,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

LISCR FC · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 1 (1,00 a partita). Over 2,5: 0/1 (0,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 09:56:22.

FC Fassell · forma recente

Ultime 3 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,33 a partita), gol subiti 3 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 09:56:22.

Lettura delle quote

2: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

40,0% · Quota media 2,25

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 131,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X29,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 240,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 31,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,88, probabilità implicita 31,0%; X: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%; 2: quota media 2,25, probabilità implicita 40,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,25, probabilità 40,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
LISCR FC · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 1 (1,00 a partita). Over 2,5: 0/1 (0,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 09:56:22.
LISCR FC · risultati del campione22/10/2026: Freeport 1–0 LISCR FC · Liberia First Division
FC Fassell · forma recenteUltime 3 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,33 a partita), gol subiti 3 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 09:56:22.
FC Fassell · risultati del campione28/10/2026: BEA Mountain FC 2–1 FC Fassell · Liberia First Division; 25/10/2026: FC Fassell 1–1 Watanga FC · Liberia First Division; 22/10/2026: Black Man Warrior FC 0–2 FC Fassell · Liberia First Division

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

LISCR FC

P

0 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 22/10FreeportLISCR FC10P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 09:56:22

FC Fassell

PNV

1 vittoria · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 28/10BEA Mountain FCFC Fassell21P
  2. 25/10FC FassellWatanga FC11N
  3. 22/10Black Man Warrior FCFC Fassell02V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 09:56:22
Statistiche delle ultime 1 / 3 partite
DatoLISCR FCFC Fassell
Gol fatti / partita0,001,33
Gol subiti / partita1,001,00
Over 2,50/11/3
Entrambe a segno0/12/3
Casa nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 1 GS2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.