Thailand · Thailand Division 3

Samut Songkhram City–Samut Sakhon City

8 novembre 2026 alle ore 09:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Samut Songkhram CityIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 3 subiti.
  • Samut Sakhon CityIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaSamut Songkhram City: Su 5 partite: 1,40 gol fatti e 1,20 subiti a partita. Samut Sakhon City: Su 6 partite: 2,33 gol fatti e 1,17 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Samut Sakhon City · 50,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 50,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Samut Songkhram City · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 6 (1,20 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 5/5 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.

Samut Sakhon City · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,33 a partita), gol subiti 7 (1,17 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 12 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.

Lettura delle quote

2: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

50,0% · Quota media 1,80

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 125,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 250,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 1,80, probabilità implicita 50,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,80, probabilità 50,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Samut Songkhram City · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 6 (1,20 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 5/5 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.
Samut Songkhram City · risultati del campione31/10/2026: Phetchaburi PBRU FC 1–1 Samut Songkhram City · Thailand Division 3; 25/10/2026: Samut Songkhram City 1–1 VRN Muangnont FC · Thailand Division 3; 18/10/2026: Samut Songkhram City 3–1 Thap Luang United · Thailand Division 3; 10/10/2026: Suphanburi FC 2–1 Samut Songkhram City · Thailand Division 3; 04/10/2026: Samut Songkhram City 1–1 Thonburi United FC · Thailand Division 3
Samut Sakhon City · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,33 a partita), gol subiti 7 (1,17 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 12 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.
Samut Sakhon City · risultati del campione31/10/2026: Samut Sakhon City 4–0 VRN Muangnont FC · Thailand Division 3; 25/10/2026: Suphanburi FC 2–2 Samut Sakhon City · Thailand Division 3; 18/10/2026: Samut Sakhon City 3–2 Thonburi United FC · Thailand Division 3; 10/10/2026: Thap Luang United 2–0 Samut Sakhon City · Thailand Division 3; 04/10/2026: Samut Sakhon City 2–0 Hua Hin City · Thailand Division 3

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Samut Songkhram City

NNVPN

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10Phetchaburi PBRU FCSamut Songkhram City11N
  2. 25/10Samut Songkhram CityVRN Muangnont FC11N
  3. 18/10Samut Songkhram CityThap Luang United31V
  4. 10/10Suphanburi FCSamut Songkhram City21P
  5. 04/10Samut Songkhram CityThonburi United FC11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:39:45

Samut Sakhon City

VNVPV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10Samut Sakhon CityVRN Muangnont FC40V
  2. 25/10Suphanburi FCSamut Sakhon City22N
  3. 18/10Samut Sakhon CityThonburi United FC32V
  4. 10/10Thap Luang UnitedSamut Sakhon City20P
  5. 04/10Samut Sakhon CityHua Hin City20V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:39:45
Statistiche delle ultime 5 / 6 partite
DatoSamut Songkhram CitySamut Sakhon City
Gol fatti / partita1,402,33
Gol subiti / partita1,201,17
Over 2,52/54/6
Entrambe a segno5/53/6
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 5 GF / 3 GS4 partite · 4 vittorie · 12 GF / 3 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 3 GS2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.