Vietnam · Vietnam V-League

Cong An Ha Noi–Cong An HCMC

7 novembre 2026 alle ore 13:15 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Cong An Ha NoiIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 3 subiti.
  • Cong An HCMCIn trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 2 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaCong An Ha Noi: Su 6 partite: 1,50 gol fatti e 0,67 subiti a partita. Cong An HCMC: Su 6 partite: 1,00 gol fatti e 0,67 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Cong An Ha Noi · 62,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 62,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Cong An Ha Noi · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:51:06.

Cong An HCMC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 1/6 (16,7%); Goal: 2/6 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:51:06.

Lettura delle quote

1: 62,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,45.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

62,0% · Quota media 1,45

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 162,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 216,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 62,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,45.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,45, probabilità implicita 62,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 5,75, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,45, probabilità 62,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Cong An Ha Noi · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:51:06.
Cong An Ha Noi · risultati del campione31/10/2026: Song Lam Nghe An 1–1 Cong An Ha Noi · Vietnam V-League; 22/10/2026: Cong An Ha Noi 1–1 Thanh Hoa · Vietnam V-League; 18/10/2026: Cong An Ha Noi 1–2 Ha Noi FC · Vietnam V-League; 20/09/2026: Truong Tuoi Dong Nai 0–3 Cong An Ha Noi · Vietnam V-League; 10/09/2026: Viettel FC 0–1 Cong An Ha Noi · Vietnam V-League
Cong An HCMC · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 1/6 (16,7%); Goal: 2/6 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:51:06.
Cong An HCMC · risultati del campione01/11/2026: Cong An HCMC 0–1 Da Nang · Vietnam V-League; 25/10/2026: Ninh Binh 0–1 Cong An HCMC · Vietnam V-League; 19/10/2026: Cong An HCMC 1–0 Viettel FC · Vietnam V-League; 11/10/2026: Song Lam Nghe An 1–1 Cong An HCMC · Vietnam V-League; 11/09/2026: Bac Ninh 1–0 Cong An HCMC · Vietnam V-League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Cong An Ha Noi

NNPVV

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10Song Lam Nghe AnCong An Ha Noi11N
  2. 22/10Cong An Ha NoiThanh Hoa11N
  3. 18/10Cong An Ha NoiHa Noi FC12P
  4. 20/09Truong Tuoi Dong NaiCong An Ha Noi03V
  5. 10/09Viettel FCCong An Ha Noi01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:51:06

Cong An HCMC

PVVNP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Cong An HCMCDa Nang01P
  2. 25/10Ninh BinhCong An HCMC01V
  3. 19/10Cong An HCMCViettel FC10V
  4. 11/10Song Lam Nghe AnCong An HCMC11N
  5. 11/09Bac NinhCong An HCMC10P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:51:06
Statistiche delle ultime 6 / 6 partite
DatoCong An Ha NoiCong An HCMC
Gol fatti / partita1,501,00
Gol subiti / partita0,670,67
Over 2,52/61/6
Entrambe a segno3/62/6
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 3 GS3 partite · 2 vittorie · 4 GF / 2 GS
Trasferta nel campione3 partite · 2 vittorie · 5 GF / 1 GS3 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.