Portogallo · Portugal League Cup Women

FC Porto (W)–Braga (W)

7 novembre 2026 alle ore 18:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

I dati disponibili non permettono ancora di indicare una lettura prevalente.

  • FC Porto (W)Ultime 1: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte.
  • Braga (W)Ultime 1: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta.
  • Produzione offensivaFC Porto (W): Su 1 partite: 2,00 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Braga (W): Su 1 partite: 0,00 gol fatti e 6,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Nessun esito prevalente.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 36,0% dalle quote · a pari merito.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: dati insufficienti

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

FC Porto (W) · forma recente

Ultime 1 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (2,00 a partita), gol subiti 1 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 1/1 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:01.

Braga (W) · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 6 (6,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:01.

Lettura delle quote

1: 36,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,50.

Il rischio da considerare: I valori più alti sono uguali. Non viene indicato un pronostico univoco.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

36,0% · Quota media 2,50

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati · Parità con altri esiti. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 136,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X28,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 236,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 36,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,50.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 36,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Nessun esito prevalenteI valori più alti sono uguali. Non viene indicato un pronostico univoco.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,50, probabilità implicita 36,0%; X: quota media 3,20, probabilità implicita 28,0%; 2: quota media 2,45, probabilità implicita 36,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,50, probabilità 36,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FC Porto (W) · forma recenteUltime 1 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (2,00 a partita), gol subiti 1 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 1/1 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:01.
FC Porto (W) · risultati del campione04/10/2026: Racing Power (W) 1–2 FC Porto (W) · Portugal League Cup Women
Braga (W) · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 6 (6,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:01.
Braga (W) · risultati del campione04/10/2026: Braga (W) 0–6 Benfica (W) · Portugal League Cup Women

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FC Porto (W)

V

1 vittoria · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 04/10Racing Power (W)FC Porto (W)12V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:33:01

Braga (W)

P

0 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 04/10Braga (W)Benfica (W)06P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:33:01
Statistiche delle ultime 1 / 1 partite
DatoFC Porto (W)Braga (W)
Gol fatti / partita2,000,00
Gol subiti / partita1,006,00
Over 2,51/11/1
Entrambe a segno1/10/1
Casa nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 6 GS
Trasferta nel campione1 partita · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.