Malta · Malta Challenge League

Santa Lucia–Tarxien Rainbows FC

8 novembre 2026 alle ore 16:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Santa LuciaIn casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 2 subiti.
  • Tarxien Rainbows FCIn trasferta nel campione: 3 partite, 3 vittorie, 8 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaSanta Lucia: Su 6 partite: 0,50 gol fatti e 0,83 subiti a partita. Tarxien Rainbows FC: Su 6 partite: 2,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Tarxien Rainbows FC · 50,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 50,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Santa Lucia · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,50 a partita), gol subiti 5 (0,83 a partita). Over 2,5: 0/6 (0,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:46:35.

Tarxien Rainbows FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,50 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 6/6 (100,0%); Goal: 6/6 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:46:35.

Lettura delle quote

2: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

50,0% · Quota media 1,80

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 125,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 250,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 1,80, probabilità implicita 50,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,80, probabilità 50,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Santa Lucia · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,50 a partita), gol subiti 5 (0,83 a partita). Over 2,5: 0/6 (0,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:46:35.
Santa Lucia · risultati del campione01/11/2026: Swieqi Utd 2–0 Santa Lucia · Malta Challenge League; 24/10/2026: Santa Lucia 1–1 Naxxar Lions · Malta Challenge League; 17/10/2026: Fgura United 0–0 Santa Lucia · Malta Challenge League; 11/10/2026: Santa Lucia 1–1 Zurrieq FC · Malta Challenge League; 18/09/2026: St Andrews 1–1 Santa Lucia · Malta Challenge League
Forma da aggiornareLa forma di Santa Lucia usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Tarxien Rainbows FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,50 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 6/6 (100,0%); Goal: 6/6 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:46:35.
Tarxien Rainbows FC · risultati del campione30/10/2026: Tarxien Rainbows FC 2–1 Victoria Hotspurs · Malta Challenge League; 24/10/2026: Sirens 1–2 Tarxien Rainbows FC · Malta Challenge League; 18/10/2026: Tarxien Rainbows FC 2–1 Zebbug Rangers FC · Malta Challenge League; 11/10/2026: Pieta Hotspurs 1–3 Tarxien Rainbows FC · Malta Challenge League; 20/09/2026: Tarxien Rainbows FC 3–1 Attard · Malta Challenge League
Forma da aggiornareLa forma di Tarxien Rainbows FC usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Santa Lucia

PNNNN

0 vittorie · 4 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Swieqi UtdSanta Lucia20P
  2. 24/10Santa LuciaNaxxar Lions11N
  3. 17/10Fgura UnitedSanta Lucia00N
  4. 11/10Santa LuciaZurrieq FC11N
  5. 18/09St AndrewsSanta Lucia11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:46:35

Tarxien Rainbows FC

VVVVV

5 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 30/10Tarxien Rainbows FCVictoria Hotspurs21V
  2. 24/10SirensTarxien Rainbows FC12V
  3. 18/10Tarxien Rainbows FCZebbug Rangers FC21V
  4. 11/10Pieta HotspursTarxien Rainbows FC13V
  5. 20/09Tarxien Rainbows FCAttard31V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:46:35
Statistiche delle ultime 6 / 6 partite
DatoSanta LuciaTarxien Rainbows FC
Gol fatti / partita0,502,50
Gol subiti / partita0,831,00
Over 2,50/66/6
Entrambe a segno3/66/6
Casa nel campione3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 2 GS3 partite · 3 vittorie · 7 GF / 3 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 1 GF / 3 GS3 partite · 3 vittorie · 8 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.