Spagna · Spain Tercera Group 8

Burgos Promesas–Turegano CF

8 novembre 2026 alle ore 11:45 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Burgos PromesasIn casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, 7 gol fatti e 0 subiti.
  • Turegano CFIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaBurgos Promesas: Su 6 partite: 1,50 gol fatti e 0,33 subiti a partita. Turegano CF: Su 4 partite: 1,25 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Burgos Promesas · 66,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 66,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Burgos Promesas · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 2 (0,33 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 1/6 (16,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:00.

Turegano CF · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 4 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:00.

Lettura delle quote

1: 66,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,36.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

66,0% · Quota media 1,36

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 166,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 213,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 66,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,36.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,36, probabilità implicita 66,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 7,00, probabilità implicita 13,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,36, probabilità 66,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Burgos Promesas · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 2 (0,33 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 1/6 (16,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:00.
Burgos Promesas · risultati del campione25/10/2026: Burgos Promesas 3–0 Salamanca CF UDS B · Spain Tercera Group 8; 18/10/2026: Almazan 1–0 Burgos Promesas · Spain Tercera Group 8; 03/10/2026: Mirandes B 1–2 Burgos Promesas · Spain Tercera Group 8; 27/09/2026: Cultural Leonesa B 0–0 Burgos Promesas · Spain Tercera Group 8; 20/09/2026: Burgos Promesas 3–0 Palencia · Spain Tercera Group 8
Turegano CF · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 4 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:00.
Turegano CF · risultati del campione01/11/2026: Turegano CF 1–1 Cultural Leonesa B · Spain Tercera Group 8; 24/10/2026: Palencia 1–1 Turegano CF · Spain Tercera Group 8; 17/10/2026: Turegano CF 3–2 CD Colegios Diocesanos · Spain Tercera Group 8; 26/09/2026: Unionistas de Salamanca CF B 0–0 Turegano CF · Spain Tercera Group 8

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Burgos Promesas

VPVNV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 25/10Burgos PromesasSalamanca CF UDS B30V
  2. 18/10AlmazanBurgos Promesas10P
  3. 03/10Mirandes BBurgos Promesas12V
  4. 27/09Cultural Leonesa BBurgos Promesas00N
  5. 20/09Burgos PromesasPalencia30V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:31:00

Turegano CF

NNVN

1 vittoria · 3 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 01/11Turegano CFCultural Leonesa B11N
  2. 24/10PalenciaTuregano CF11N
  3. 17/10Turegano CFCD Colegios Diocesanos32V
  4. 26/09Unionistas de Salamanca CF BTuregano CF00N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:31:00
Statistiche delle ultime 6 / 4 partite
DatoBurgos PromesasTuregano CF
Gol fatti / partita1,501,25
Gol subiti / partita0,331,00
Over 2,53/61/4
Entrambe a segno1/63/4
Casa nel campione3 partite · 3 vittorie · 7 GF / 0 GS2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 3 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.