Austria · Austria Landesliga

LAC Inter–FC 1980 Wien

7 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • LAC InterIn casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, 5 gol fatti e 1 subiti.
  • FC 1980 WienIn trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 7 gol fatti e 11 subiti.
  • Produzione offensivaLAC Inter: Su 7 partite: 1,57 gol fatti e 1,00 subiti a partita. FC 1980 Wien: Su 5 partite: 2,00 gol fatti e 2,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Draw No Bet

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:31. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
LAC Inter · 64,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 64,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

LAC Inter · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 7 (1,00 a partita). Over 2,5: 3/7 (42,9%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 5 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:05.

FC 1980 Wien · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (2,00 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:05.

Lettura delle quote

1: 64,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,42.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

64,0% · Quota media 1,42

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 164,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X20,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 216,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 64,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,42.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,42, probabilità implicita 64,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 5,50, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,42, probabilità 64,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
LAC Inter · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 7 (1,00 a partita). Over 2,5: 3/7 (42,9%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 5 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:05.
LAC Inter · risultati del campione31/10/2026: SV Gerasdorf Stammersdorf 0–1 LAC Inter · Austria Landesliga; 24/10/2026: LAC Inter 1–0 Hellas Kagran · Austria Landesliga; 17/10/2026: Sportunion Mauer 3–3 LAC Inter · Austria Landesliga; 10/10/2026: LAC Inter 2–0 SV Schwechat · Austria Landesliga; 03/10/2026: SV Post Wien 0–1 LAC Inter · Austria Landesliga
FC 1980 Wien · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (2,00 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:05.
FC 1980 Wien · risultati del campione31/10/2026: FC 1980 Wien 3–2 Simmeringer SC · Austria Landesliga; 10/10/2026: FV Austria XIII 3–3 FC 1980 Wien · Austria Landesliga; 02/10/2026: SV Gerasdorf Stammersdorf 2–2 FC 1980 Wien · Austria Landesliga; 19/09/2026: Sportunion Mauer 3–0 FC 1980 Wien · Austria Landesliga; 21/08/2026: Red Star Penzing 3–2 FC 1980 Wien · Austria Landesliga

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

LAC Inter

VVNVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10SV Gerasdorf StammersdorfLAC Inter01V
  2. 24/10LAC InterHellas Kagran10V
  3. 17/10Sportunion MauerLAC Inter33N
  4. 10/10LAC InterSV Schwechat20V
  5. 03/10SV Post WienLAC Inter01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:33:05

FC 1980 Wien

VNNPP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10FC 1980 WienSimmeringer SC32V
  2. 10/10FV Austria XIIIFC 1980 Wien33N
  3. 02/10SV Gerasdorf StammersdorfFC 1980 Wien22N
  4. 19/09Sportunion MauerFC 1980 Wien30P
  5. 21/08Red Star PenzingFC 1980 Wien32P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:33:05
Statistiche delle ultime 7 / 5 partite
DatoLAC InterFC 1980 Wien
Gol fatti / partita1,572,00
Gol subiti / partita1,002,60
Over 2,53/75/5
Entrambe a segno3/74/5
Casa nel campione3 partite · 3 vittorie · 5 GF / 1 GS1 partita · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 6 GF / 6 GS4 partite · 0 vittorie · 7 GF / 11 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.