Spagna · Spain Youth League

Girona U19–Huesca U19

8 novembre 2026 alle ore 14:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Girona U19In casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 4 gol fatti e 0 subiti.
  • Huesca U19In trasferta nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 11 subiti.
  • Produzione offensivaGirona U19: Su 4 partite: 2,00 gol fatti e 1,75 subiti a partita. Huesca U19: Su 6 partite: 1,50 gol fatti e 2,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Girona U19 · 62,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 62,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Girona U19 · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (2,00 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Huesca U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 12 (2,00 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Lettura delle quote

1: 62,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,44.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

62,0% · Quota media 1,44

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 162,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X20,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 218,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 62,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,44.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,44, probabilità implicita 62,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,44, probabilità 62,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Girona U19 · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (2,00 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Girona U19 · risultati del campione01/11/2026: Espanyol U19 2–1 Girona U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: CF Damm U19 3–1 Girona U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Badalona U19 2–2 Girona U19 · Spain Youth League; 12/09/2026: Girona U19 4–0 UE Sant Andreu U19 · Spain Youth League
Huesca U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 12 (2,00 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Huesca U19 · risultati del campione25/10/2026: CD Oberena U19 1–3 Huesca U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: UE Sant Andreu U19 0–1 Huesca U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Huesca U19 1–0 Real Zaragoza U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Osasuna U19 4–3 Huesca U19 · Spain Youth League; 12/09/2026: Huesca U19 1–1 Atletico Monzon U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Girona U19

PPNV

1 vittoria · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 01/11Espanyol U19Girona U1921P
  2. 10/10CF Damm U19Girona U1931P
  3. 20/09Badalona U19Girona U1922N
  4. 12/09Girona U19UE Sant Andreu U1940V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35

Huesca U19

VVVPN

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 25/10CD Oberena U19Huesca U1913V
  2. 11/10UE Sant Andreu U19Huesca U1901V
  3. 03/10Huesca U19Real Zaragoza U1910V
  4. 20/09Osasuna U19Huesca U1943P
  5. 12/09Huesca U19Atletico Monzon U1911N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35
Statistiche delle ultime 4 / 6 partite
DatoGirona U19Huesca U19
Gol fatti / partita2,001,50
Gol subiti / partita1,752,00
Over 2,54/43/6
Entrambe a segno3/43/6
Casa nel campione1 partita · 1 vittoria · 4 GF / 0 GS2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 4 GF / 7 GS4 partite · 2 vittorie · 7 GF / 11 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.