Austria · Austria Landesliga

ASV Hohenau–ASK Ebreichsdorf

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • ASV HohenauIn casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, 11 gol fatti e 5 subiti.
  • ASK EbreichsdorfIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaASV Hohenau: Su 5 partite: 2,20 gol fatti e 1,00 subiti a partita. ASK Ebreichsdorf: Su 2 partite: 1,00 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
ASV Hohenau · 40,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 40,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

ASV Hohenau · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (2,20 a partita), gol subiti 5 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 11 fatti e 5 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:05.

ASK Ebreichsdorf · forma recente

Ultime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:05.

Lettura delle quote

1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

40,0% · Quota media 2,25

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 140,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 238,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 38,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,25, probabilità implicita 40,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 2,40, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,25, probabilità 40,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
ASV Hohenau · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (2,20 a partita), gol subiti 5 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 11 fatti e 5 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:05.
ASV Hohenau · risultati del campione24/10/2026: ASV Hohenau 4–0 ASK Ybbs · Austria Landesliga; 17/10/2026: ASV Hohenau 2–1 SKU Amstetten II · Austria Landesliga; 05/09/2026: ASV Hohenau 3–1 St. Peter/Au · Austria Landesliga; 22/08/2026: ASV Hohenau 1–3 Wiener Neustadt · Austria Landesliga; 08/08/2026: ASV Hohenau 1–0 SC Korneuburg · Austria Landesliga
ASK Ebreichsdorf · forma recenteUltime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:05.
ASK Ebreichsdorf · risultati del campione12/09/2026: Wiener Neustadt 1–1 ASK Ebreichsdorf · Austria Landesliga; 08/08/2026: St Polten II 2–1 ASK Ebreichsdorf · Austria Landesliga

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

ASV Hohenau

VVVPV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 24/10ASV HohenauASK Ybbs40V
  2. 17/10ASV HohenauSKU Amstetten II21V
  3. 05/09ASV HohenauSt. Peter/Au31V
  4. 22/08ASV HohenauWiener Neustadt13P
  5. 08/08ASV HohenauSC Korneuburg10V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:33:05

ASK Ebreichsdorf

NP

0 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 12/09Wiener NeustadtASK Ebreichsdorf11N
  2. 08/08St Polten IIASK Ebreichsdorf21P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:33:05
Statistiche delle ultime 5 / 2 partite
DatoASV HohenauASK Ebreichsdorf
Gol fatti / partita2,201,00
Gol subiti / partita1,001,50
Over 2,54/51/2
Entrambe a segno3/52/2
Casa nel campione5 partite · 4 vittorie · 11 GF / 5 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.