Danimarca · Denmark Division 2

Middelfart–Naestved IF

7 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • MiddelfartIn casa nel campione: 8 partite, 3 vittorie, 19 gol fatti e 12 subiti.
  • Naestved IFIn trasferta nel campione: 7 partite, 2 vittorie, 10 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaMiddelfart: Su 10 partite: 1,50 gol fatti e 1,60 subiti a partita. Naestved IF: Su 10 partite: 1,50 gol fatti e 1,10 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Middelfart · 40,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 40,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Middelfart · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 3 vittorie, gol 19 fatti e 12 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 23:08:42.

Naestved IF · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 4 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 9/10 (90,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 8 subiti; trasferta: 7 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 23:08:42.

Lettura delle quote

1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

40,0% · Quota media 2,25

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 140,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X27,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 233,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 33,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,25, probabilità implicita 40,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 27,0%; 2: quota media 2,70, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,25, probabilità 40,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Middelfart · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 3 vittorie, gol 19 fatti e 12 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 23:08:42.
Middelfart · risultati del campione31/10/2026: Fremad Amager 2–1 Middelfart · Denmark Division 2; 24/10/2026: Middelfart 3–3 Skive · Denmark Division 2; 17/10/2026: Middelfart 3–3 FC Roskilde · Denmark Division 2; 10/10/2026: B93 Copenhagen 3–1 Middelfart · Denmark Division 2; 03/10/2026: Middelfart 1–0 FA 2000 · Denmark Division 2
Forma da aggiornareLa forma di Middelfart usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Naestved IF · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 4 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 9/10 (90,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 8 subiti; trasferta: 7 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 23:08:42.
Naestved IF · risultati del campione31/10/2026: Naestved IF 0–0 FC Roskilde · Denmark Division 2; 24/10/2026: VSK Aarhus 2–2 Naestved IF · Denmark Division 2; 16/10/2026: Naestved IF 2–1 B93 Copenhagen · Denmark Division 2; 10/10/2026: FA 2000 1–1 Naestved IF · Denmark Division 2; 02/10/2026: Naestved IF 1–1 Nykobing · Denmark Division 2
Forma da aggiornareLa forma di Naestved IF usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Middelfart

PNNPV

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 31/10Fremad AmagerMiddelfart21P
  2. 24/10MiddelfartSkive33N
  3. 17/10MiddelfartFC Roskilde33N
  4. 10/10B93 CopenhagenMiddelfart31P
  5. 03/10MiddelfartFA 200010V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 23:08:42

Naestved IF

NNVNN

1 vittoria · 4 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

14 risultati nel campione

  1. 31/10Naestved IFFC Roskilde00N
  2. 24/10VSK AarhusNaestved IF22N
  3. 16/10Naestved IFB93 Copenhagen21V
  4. 10/10FA 2000Naestved IF11N
  5. 02/10Naestved IFNykobing11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 23:08:42
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoMiddelfartNaestved IF
Gol fatti / partita1,501,50
Gol subiti / partita1,601,10
Over 2,56/105/10
Entrambe a segno8/109/10
Casa nel campione8 partite · 3 vittorie · 19 GF / 12 GS7 partite · 2 vittorie · 9 GF / 8 GS
Trasferta nel campione5 partite · 1 vittoria · 6 GF / 8 GS7 partite · 2 vittorie · 10 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Middelfart
1Pareggi
0Vittorie Naestved IF
DataPartitaRisultato
27/09/2026Naestved IF – Middelfart2–2

Gol totali / partita: 4,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.