Slovakia · Slovakia 3. Liga

AS Trencin B–FC Banik Prievidza

8 novembre 2026 alle ore 10:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • AS Trencin BIn casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, 9 gol fatti e 11 subiti.
  • FC Banik PrievidzaIn trasferta nel campione: 6 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 10 subiti.
  • Produzione offensivaAS Trencin B: Su 10 partite: 1,40 gol fatti e 1,70 subiti a partita. FC Banik Prievidza: Su 6 partite: 1,17 gol fatti e 1,67 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
AS Trencin B · 48,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 48,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

AS Trencin B · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (1,40 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 11 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:33:23.

FC Banik Prievidza · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 10 (1,67 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:33:23.

Lettura delle quote

1: 48,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,85.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

48,0% · Quota media 1,85

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 148,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 228,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 48,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,85.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 28,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,85, probabilità implicita 48,0%; X: quota media 3,80, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 3,20, probabilità implicita 28,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,85, probabilità 48,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
AS Trencin B · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (1,40 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 11 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:33:23.
AS Trencin B · risultati del campione31/10/2026: OK Castkovce 1–0 AS Trencin B · Slovakia 3. Liga; 25/10/2026: AS Trencin B 0–1 MSK Senec · Slovakia 3. Liga; 11/10/2026: AS Trencin B 1–1 FK Belusa · Slovakia 3. Liga; 04/10/2026: AS Trencin B 2–4 FC Nitra · Slovakia 3. Liga; 26/09/2026: FK Nove Zamky 2–5 AS Trencin B · Slovakia 3. Liga
FC Banik Prievidza · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 10 (1,67 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:33:23.
FC Banik Prievidza · risultati del campione25/10/2026: Tj Druzstevnik Velke Ludince 3–0 FC Banik Prievidza · Slovakia 3. Liga; 10/10/2026: Puchov 1–1 FC Banik Prievidza · Slovakia 3. Liga; 25/09/2026: KFC Komarno B 1–4 FC Banik Prievidza · Slovakia 3. Liga; 12/09/2026: Slovan Duslo Šala 1–2 FC Banik Prievidza · Slovakia 3. Liga; 29/08/2026: FC Nitra 2–0 FC Banik Prievidza · Slovakia 3. Liga

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

AS Trencin B

PPNPV

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

11 risultati nel campione

  1. 31/10OK CastkovceAS Trencin B10P
  2. 25/10AS Trencin BMSK Senec01P
  3. 11/10AS Trencin BFK Belusa11N
  4. 04/10AS Trencin BFC Nitra24P
  5. 26/09FK Nove ZamkyAS Trencin B25V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:33:23

FC Banik Prievidza

PNVVP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 25/10Tj Druzstevnik Velke LudinceFC Banik Prievidza30P
  2. 10/10PuchovFC Banik Prievidza11N
  3. 25/09KFC Komarno BFC Banik Prievidza14V
  4. 12/09Slovan Duslo ŠalaFC Banik Prievidza12V
  5. 29/08FC NitraFC Banik Prievidza20P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:33:23
Statistiche delle ultime 10 / 6 partite
DatoAS Trencin BFC Banik Prievidza
Gol fatti / partita1,401,17
Gol subiti / partita1,701,67
Over 2,54/103/6
Entrambe a segno5/103/6
Casa nel campione6 partite · 1 vittoria · 9 GF / 11 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione5 partite · 2 vittorie · 8 GF / 8 GS6 partite · 2 vittorie · 7 GF / 10 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.