Polonia · Poland IV Liga

Kotwica Kolobrzeg–Pogon Barlinek

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Kotwica KolobrzegIn casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 7 subiti.
  • Pogon BarlinekIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaKotwica Kolobrzeg: Su 4 partite: 1,25 gol fatti e 2,25 subiti a partita. Pogon Barlinek: Su 3 partite: 0,67 gol fatti e 2,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Kotwica Kolobrzeg · 66,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 66,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Kotwica Kolobrzeg · forma recente

Ultime 4 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 9 (2,25 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:55:03.

Pogon Barlinek · forma recente

Ultime 3 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,67 a partita), gol subiti 6 (2,00 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:55:03.

Lettura delle quote

1: 66,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,36.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 18,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

66,0% · Quota media 1,36

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 166,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X18,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 216,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 66,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,36.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 18,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,36, probabilità implicita 66,0%; X: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%; 2: quota media 5,50, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,36, probabilità 66,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Kotwica Kolobrzeg · forma recenteUltime 4 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 9 (2,25 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:55:03.
Kotwica Kolobrzeg · risultati del campione30/10/2026: Iskierka Szczecin 1–2 Kotwica Kolobrzeg · Poland IV Liga; 11/10/2026: Kotwica Kolobrzeg 0–6 Pogon Szczecin II · Poland IV Liga; 27/09/2026: Kotwica Kolobrzeg 3–1 Gwardia Koszalin · Poland IV Liga; 05/09/2026: Arkonia Szczecin 1–0 Kotwica Kolobrzeg · Poland IV Liga
Pogon Barlinek · forma recenteUltime 3 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,67 a partita), gol subiti 6 (2,00 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:55:03.
Pogon Barlinek · risultati del campione11/10/2026: Pogon Barlinek 1–0 Swit Szczecin II · Poland IV Liga; 04/10/2026: Astra Ustronie Morskie 4–1 Pogon Barlinek · Poland IV Liga; 05/09/2026: Wybrzeze Rewalskie Rewal 2–0 Pogon Barlinek · Poland IV Liga

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Kotwica Kolobrzeg

VPVP

2 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 30/10Iskierka SzczecinKotwica Kolobrzeg12V
  2. 11/10Kotwica KolobrzegPogon Szczecin II06P
  3. 27/09Kotwica KolobrzegGwardia Koszalin31V
  4. 05/09Arkonia SzczecinKotwica Kolobrzeg10P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:55:03

Pogon Barlinek

VPP

1 vittoria · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 11/10Pogon BarlinekSwit Szczecin II10V
  2. 04/10Astra Ustronie MorskiePogon Barlinek41P
  3. 05/09Wybrzeze Rewalskie RewalPogon Barlinek20P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:55:03
Statistiche delle ultime 4 / 3 partite
DatoKotwica KolobrzegPogon Barlinek
Gol fatti / partita1,250,67
Gol subiti / partita2,252,00
Over 2,53/41/3
Entrambe a segno2/41/3
Casa nel campione2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 7 GS1 partita · 1 vittoria · 1 GF / 0 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.