International · CAF Champions League Women

Lekie Filles FC (W)–FC Masar (W)

7 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Lekie Filles FC (W)In casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 2 subiti.
  • FC Masar (W)Ultime 2: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte.
  • Produzione offensivaLekie Filles FC (W): Su 1 partite: 1,00 gol fatti e 2,00 subiti a partita. FC Masar (W): Su 2 partite: 1,50 gol fatti e 0,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Lekie Filles FC (W) · 51,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 51,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Lekie Filles FC (W) · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (1,00 a partita), gol subiti 2 (2,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 1/1 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:27:30.

FC Masar (W) · forma recente

Ultime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,50 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 0 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:27:30.

Lettura delle quote

1: 51,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

51,0% · Quota media 1,75

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 151,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 224,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 51,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,75, probabilità implicita 51,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,75, probabilità 51,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Lekie Filles FC (W) · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (1,00 a partita), gol subiti 2 (2,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 1/1 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:27:30.
Lekie Filles FC (W) · risultati del campione04/11/2026: Lekie Filles FC (W) 1–2 Mamelodi Sundowns (W) · CAF Champions League Women
Forma da aggiornareLa forma di Lekie Filles FC (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
FC Masar (W) · forma recenteUltime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,50 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 0 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:27:30.
FC Masar (W) · risultati del campione04/11/2026: FC Masar (W) 3–0 FUS Rabat (W) · CAF Champions League Women; 01/11/2026: FC Masar (W) 0–0 Mamelodi Sundowns (W) · CAF Champions League Women
Forma da aggiornareLa forma di FC Masar (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Lekie Filles FC (W)

P

0 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 04/11Lekie Filles FC (W)Mamelodi Sundowns (W)12P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 07:27:30

FC Masar (W)

VN

1 vittoria · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 04/11FC Masar (W)FUS Rabat (W)30V
  2. 01/11FC Masar (W)Mamelodi Sundowns (W)00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 07:27:30
Statistiche delle ultime 1 / 2 partite
DatoLekie Filles FC (W)FC Masar (W)
Gol fatti / partita1,001,50
Gol subiti / partita2,000,00
Over 2,51/11/2
Entrambe a segno1/10/2
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 0 GS
Trasferta nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.