Algeria · Algeria Division 2

MO Constantine–US Chaouia

7 novembre 2026 alle ore 15:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • MO ConstantineIn casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, 3 gol fatti e 1 subiti.
  • US ChaouiaIn trasferta nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 0 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaMO Constantine: Su 4 partite: 0,75 gol fatti e 0,25 subiti a partita. US Chaouia: Su 7 partite: 0,43 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Draw No Bet

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:31. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
MO Constantine · 35,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 35,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

MO Constantine · forma recente

Ultime 4 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 1 (0,25 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.

US Chaouia · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,43 a partita), gol subiti 7 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/7 (14,3%); Goal: 1/7 (14,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.

Lettura delle quote

1: 35,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,55.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

35,0% · Quota media 2,55

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 135,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X31,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 234,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 35,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,55.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 34,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,55, probabilità implicita 35,0%; X: quota media 2,90, probabilità implicita 31,0%; 2: quota media 2,63, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,55, probabilità 35,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
MO Constantine · forma recenteUltime 4 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 1 (0,25 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.
MO Constantine · risultati del campione19/10/2026: NRB Beni Oulbene 0–0 MO Constantine · Algeria Division 2; 14/10/2026: MO Constantine 1–0 JS Azazga · Algeria Division 2; 02/10/2026: MO Constantine 2–1 CR Beni Thour · Algeria Division 2; 26/09/2026: MSP Batna 0–0 MO Constantine · Algeria Division 2
Forma da aggiornareLa forma di MO Constantine usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
US Chaouia · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,43 a partita), gol subiti 7 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/7 (14,3%); Goal: 1/7 (14,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:25:50.
US Chaouia · risultati del campione24/10/2026: CA Batna 2–0 US Chaouia · Algeria Division 2; 17/10/2026: US Chaouia 1–0 NRB Teleghma · Algeria Division 2; 13/10/2026: US Chaouia 1–0 Paradou AC · Algeria Division 2; 09/10/2026: USM Annaba 3–0 US Chaouia · Algeria Division 2; 02/10/2026: US Chaouia 0–0 AS Khroub · Algeria Division 2
Forma da aggiornareLa forma di US Chaouia usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

MO Constantine

NVVN

2 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 19/10NRB Beni OulbeneMO Constantine00N
  2. 14/10MO ConstantineJS Azazga10V
  3. 02/10MO ConstantineCR Beni Thour21V
  4. 26/09MSP BatnaMO Constantine00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 16:25:50

US Chaouia

PVVPN

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 24/10CA BatnaUS Chaouia20P
  2. 17/10US ChaouiaNRB Teleghma10V
  3. 13/10US ChaouiaParadou AC10V
  4. 09/10USM AnnabaUS Chaouia30P
  5. 02/10US ChaouiaAS Khroub00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 16:25:50
Statistiche delle ultime 4 / 7 partite
DatoMO ConstantineUS Chaouia
Gol fatti / partita0,750,43
Gol subiti / partita0,251,00
Over 2,51/41/7
Entrambe a segno1/41/7
Casa nel campione2 partite · 2 vittorie · 3 GF / 1 GS4 partite · 2 vittorie · 3 GF / 1 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS3 partite · 0 vittorie · 0 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.