San Marino · San Marino Campionato

San Marino Academy U22–SS San Giovanni

8 novembre 2026 alle ore 15:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • San Marino Academy U22In casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 0 gol fatti e 6 subiti.
  • SS San GiovanniIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaSan Marino Academy U22: Su 3 partite: 0,00 gol fatti e 3,67 subiti a partita. SS San Giovanni: Su 5 partite: 1,20 gol fatti e 1,80 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
SS San Giovanni · 47,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 47,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

San Marino Academy U22 · forma recente

Ultime 3 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 11 (3,67 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 0/3 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.

SS San Giovanni · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,20 a partita), gol subiti 9 (1,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.

Lettura delle quote

2: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,91.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

47,0% · Quota media 1,91

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 128,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 247,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,91.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 28,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,20, probabilità implicita 28,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 1,91, probabilità implicita 47,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,91, probabilità 47,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
San Marino Academy U22 · forma recenteUltime 3 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 11 (3,67 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 0/3 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.
San Marino Academy U22 · risultati del campione23/10/2026: San Marino Academy U22 0–4 SS Cosmos · San Marino Campionato; 11/10/2026: Virtus Acquaviva 5–0 San Marino Academy U22 · San Marino Campionato; 28/08/2026: San Marino Academy U22 0–2 FC Fiorentino · San Marino Campionato
Forma da aggiornareLa forma di San Marino Academy U22 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
SS San Giovanni · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,20 a partita), gol subiti 9 (1,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:37:57.
SS San Giovanni · risultati del campione23/10/2026: SS Pennarossa 2–2 SS San Giovanni · San Marino Campionato; 10/10/2026: SS San Giovanni 0–1 Tre Fiori · San Marino Campionato; 20/09/2026: SS San Giovanni 0–3 SP Cailungo · San Marino Campionato; 12/09/2026: SS Murata 0–2 SS San Giovanni · San Marino Campionato; 29/08/2026: SS San Giovanni 2–3 Tre Penne · San Marino Campionato
Forma da aggiornareLa forma di SS San Giovanni usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

San Marino Academy U22

PPP

0 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 23/10San Marino Academy U22SS Cosmos04P
  2. 11/10Virtus AcquavivaSan Marino Academy U2250P
  3. 28/08San Marino Academy U22FC Fiorentino02P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:37:57

SS San Giovanni

NPPVP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 23/10SS PennarossaSS San Giovanni22N
  2. 10/10SS San GiovanniTre Fiori01P
  3. 20/09SS San GiovanniSP Cailungo03P
  4. 12/09SS MurataSS San Giovanni02V
  5. 29/08SS San GiovanniTre Penne23P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:37:57
Statistiche delle ultime 3 / 5 partite
DatoSan Marino Academy U22SS San Giovanni
Gol fatti / partita0,001,20
Gol subiti / partita3,671,80
Over 2,52/33/5
Entrambe a segno0/32/5
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 0 GF / 6 GS3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 7 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 5 GS2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.