Spagna · Spain Youth League

Leganes U19–Getafe U19

7 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Leganes U19In casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 1 subiti.
  • Getafe U19In trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaLeganes U19: Su 6 partite: 2,00 gol fatti e 0,67 subiti a partita. Getafe U19: Su 8 partite: 2,50 gol fatti e 0,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Leganes U19 · 46,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 46,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Leganes U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (2,00 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 2/6 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Getafe U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 20 (2,50 a partita), gol subiti 4 (0,50 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 2/8 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 14 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 46,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

46,0% · Quota media 1,95

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 146,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 229,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 46,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 29,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,95, probabilità implicita 46,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,95, probabilità 46,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Leganes U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (2,00 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 2/6 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Leganes U19 · risultati del campione25/10/2026: Leganes U19 0–0 Rayo Majadahonda U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Leganes U19 0–1 Rayo Vallecano U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Leganes U19 4–0 Union Adarve U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Atletico Madrid U19 1–3 Leganes U19 · Spain Youth League; 12/09/2026: Leganes U19 3–0 Las Rozas U19 · Spain Youth League
Getafe U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 20 (2,50 a partita), gol subiti 4 (0,50 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 2/8 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 14 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Getafe U19 · risultati del campione31/10/2026: Getafe U19 3–0 Albacete U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Union Adarve U19 1–1 Getafe U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Getafe U19 4–2 Atletico Madrid U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: Las Rozas U19 1–0 Getafe U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Getafe U19 3–0 Trival Valderas U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Leganes U19

NPVVV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 25/10Leganes U19Rayo Majadahonda U1900N
  2. 17/10Leganes U19Rayo Vallecano U1901P
  3. 03/10Leganes U19Union Adarve U1940V
  4. 20/09Atletico Madrid U19Leganes U1913V
  5. 12/09Leganes U19Las Rozas U1930V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

Getafe U19

VNVPV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10Getafe U19Albacete U1930V
  2. 24/10Union Adarve U19Getafe U1911N
  3. 17/10Getafe U19Atletico Madrid U1942V
  4. 11/10Las Rozas U19Getafe U1910P
  5. 04/10Getafe U19Trival Valderas U1930V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 6 / 8 partite
DatoLeganes U19Getafe U19
Gol fatti / partita2,002,50
Gol subiti / partita0,670,50
Over 2,54/65/8
Entrambe a segno2/62/8
Casa nel campione4 partite · 2 vittorie · 7 GF / 1 GS4 partite · 4 vittorie · 14 GF / 2 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 5 GF / 3 GS4 partite · 1 vittoria · 6 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.