Spagna · Spain Youth League

Las Rozas U19–Merida U19

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Las Rozas U19In casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 3 gol fatti e 2 subiti.
  • Merida U19In trasferta nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 4 gol fatti e 7 subiti.
  • Produzione offensivaLas Rozas U19: Su 8 partite: 0,38 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Merida U19: Su 6 partite: 1,33 gol fatti e 2,67 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Las Rozas U19 · 64,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 64,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Las Rozas U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,38 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/8 (25,0%); Goal: 1/8 (12,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Merida U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 16 (2,67 a partita). Over 2,5: 6/6 (100,0%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 9 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 64,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

64,0% · Quota media 1,40

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 164,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X20,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 216,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 64,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 20,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,40, probabilità implicita 64,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 5,50, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,40, probabilità 64,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Las Rozas U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,38 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/8 (25,0%); Goal: 1/8 (12,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Las Rozas U19 · risultati del campione31/10/2026: AD Sporting Hortaleza U19 1–0 Las Rozas U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Las Rozas U19 2–1 Alcorcon U19 · Spain Youth League; 18/10/2026: Alcobendas CF U19 0–0 Las Rozas U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: Las Rozas U19 1–0 Getafe U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: CF Talavera U19 2–0 Las Rozas U19 · Spain Youth League
Merida U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 16 (2,67 a partita). Over 2,5: 6/6 (100,0%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 9 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Merida U19 · risultati del campione31/10/2026: Merida U19 3–2 Trival Valderas U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Merida U19 1–2 Toledo U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Rayo Vallecano U19 2–1 Merida U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: AD Sporting Hortaleza U19 3–2 Merida U19 · Spain Youth League; 12/09/2026: Alcobendas CF U19 2–1 Merida U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Las Rozas U19

PVNVP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10AD Sporting Hortaleza U19Las Rozas U1910P
  2. 25/10Las Rozas U19Alcorcon U1921V
  3. 18/10Alcobendas CF U19Las Rozas U1900N
  4. 11/10Las Rozas U19Getafe U1910V
  5. 04/10CF Talavera U19Las Rozas U1920P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

Merida U19

VPPPP

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10Merida U19Trival Valderas U1932V
  2. 17/10Merida U19Toledo U1912P
  3. 10/10Rayo Vallecano U19Merida U1921P
  4. 03/10AD Sporting Hortaleza U19Merida U1932P
  5. 12/09Alcobendas CF U19Merida U1921P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 8 / 6 partite
DatoLas Rozas U19Merida U19
Gol fatti / partita0,381,33
Gol subiti / partita1,002,67
Over 2,52/86/6
Entrambe a segno1/85/6
Casa nel campione4 partite · 2 vittorie · 3 GF / 2 GS3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 9 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 0 GF / 6 GS3 partite · 0 vittorie · 4 GF / 7 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.