Argentina · Argentina Championship Women

Lanus (W)–Boca Juniors (W)

7 novembre 2026 alle ore 19:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Lanus (W)In casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, 4 gol fatti e 3 subiti.
  • Boca Juniors (W)In trasferta nel campione: 6 partite, 5 vittorie, 14 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaLanus (W): Su 10 partite: 0,80 gol fatti e 1,10 subiti a partita. Boca Juniors (W): Su 10 partite: 1,70 gol fatti e 0,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Boca Juniors (W) · 63,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 63,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Lanus (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (0,80 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 4 fatti e 3 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:29:54.

Boca Juniors (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 6 (0,60 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 6 subiti; trasferta: 6 partite, 5 vittorie, gol 14 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:29:54.

Lettura delle quote

2: 63,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

63,0% · Quota media 1,40

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 113,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 263,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 63,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 7,00, probabilità implicita 13,0%; X: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 1,40, probabilità implicita 63,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,40, probabilità 63,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Lanus (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (0,80 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 4 fatti e 3 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:29:54.
Lanus (W) · risultati del campione31/10/2026: Lanus (W) 1–3 Racing Club (W) · Argentina Championship Women; 03/10/2026: Lanus (W) 0–0 Social Atletico Television (W) · Argentina Championship Women; 27/09/2026: San Luis FC (W) 1–0 Lanus (W) · Argentina Championship Women; 23/09/2026: Lanus (W) 0–0 River Plate (W) · Argentina Championship Women; 19/09/2026: Lanus (W) 0–0 Union Santa Fe (W) · Argentina Championship Women
Forma da aggiornareLa forma di Lanus (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Boca Juniors (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 6 (0,60 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 6 subiti; trasferta: 6 partite, 5 vittorie, gol 14 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 07:29:54.
Boca Juniors (W) · risultati del campione03/10/2026: Boca Juniors (W) 2–0 San Luis FC (W) · Argentina Championship Women; 30/09/2026: River Plate (W) 1–2 Boca Juniors (W) · Argentina Championship Women; 27/09/2026: Union Santa Fe (W) 0–3 Boca Juniors (W) · Argentina Championship Women; 19/09/2026: Boca Juniors (W) 2–1 Independiente (W) · Argentina Championship Women; 12/09/2026: Huracan (W) 1–2 Boca Juniors (W) · Argentina Championship Women
Forma da aggiornareLa forma di Boca Juniors (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Lanus (W)

PNPNN

0 vittorie · 3 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 31/10Lanus (W)Racing Club (W)13P
  2. 03/10Lanus (W)Social Atletico Television (W)00N
  3. 27/09San Luis FC (W)Lanus (W)10P
  4. 23/09Lanus (W)River Plate (W)00N
  5. 19/09Lanus (W)Union Santa Fe (W)00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 07:29:54

Boca Juniors (W)

VVVVV

5 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 03/10Boca Juniors (W)San Luis FC (W)20V
  2. 30/09River Plate (W)Boca Juniors (W)12V
  3. 27/09Union Santa Fe (W)Boca Juniors (W)03V
  4. 19/09Boca Juniors (W)Independiente (W)21V
  5. 12/09Huracan (W)Boca Juniors (W)12V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 07:29:54
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoLanus (W)Boca Juniors (W)
Gol fatti / partita0,801,70
Gol subiti / partita1,100,60
Over 2,54/105/10
Entrambe a segno4/104/10
Casa nel campione7 partite · 3 vittorie · 4 GF / 3 GS7 partite · 3 vittorie · 8 GF / 6 GS
Trasferta nel campione6 partite · 2 vittorie · 7 GF / 9 GS6 partite · 5 vittorie · 14 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Lanus (W)
0Pareggi
1Vittorie Boca Juniors (W)
DataPartitaRisultato
05/07/2026Boca Juniors (W) – Lanus (W)1–0

Gol totali / partita: 1,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.