Spagna · Spain Primera Federacion Women

Sport Extremadura (W)–Real Sociedad II (W)

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Sport Extremadura (W)In casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 2 subiti.
  • Real Sociedad II (W)In trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaSport Extremadura (W): Su 5 partite: 1,00 gol fatti e 0,80 subiti a partita. Real Sociedad II (W): Su 2 partite: 1,50 gol fatti e 2,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 03:01

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 03:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Sport Extremadura (W) · 52,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 52,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Sport Extremadura (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,00 a partita), gol subiti 4 (0,80 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 01:59:06.

Real Sociedad II (W) · forma recente

Ultime 2 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,50 a partita), gol subiti 4 (2,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 01:59:06.

Lettura delle quote

1: 52,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,73.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

52,0% · Quota media 1,73

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 152,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 223,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 52,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,73.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,73, probabilità implicita 52,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,73, probabilità 52,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Sport Extremadura (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,00 a partita), gol subiti 4 (0,80 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 01:59:06.
Sport Extremadura (W) · risultati del campione31/10/2026: Cacereno (W) 0–1 Sport Extremadura (W) · Spain Primera Federacion Women; 04/10/2026: Sport Extremadura (W) 1–0 Villarreal (W) · Spain Primera Federacion Women; 27/09/2026: Levante UD (W) 2–1 Sport Extremadura (W) · Spain Primera Federacion Women; 20/09/2026: Sport Extremadura (W) 2–2 Osasuna (W) · Spain Primera Federacion Women; 13/09/2026: Sport Extremadura (W) 0–0 Athletic Bilbao B (W) · Spain Primera Federacion Women
Real Sociedad II (W) · forma recenteUltime 2 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,50 a partita), gol subiti 4 (2,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 01:59:06.
Real Sociedad II (W) · risultati del campione19/09/2026: Fundacion Albacete (W) 2–0 Real Sociedad II (W) · Spain Primera Federacion Women; 13/09/2026: Real Sociedad II (W) 3–2 Cacereno (W) · Spain Primera Federacion Women

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Sport Extremadura (W)

VVPNN

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10Cacereno (W)Sport Extremadura (W)01V
  2. 04/10Sport Extremadura (W)Villarreal (W)10V
  3. 27/09Levante UD (W)Sport Extremadura (W)21P
  4. 20/09Sport Extremadura (W)Osasuna (W)22N
  5. 13/09Sport Extremadura (W)Athletic Bilbao B (W)00N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 01:59:06

Real Sociedad II (W)

PV

1 vittoria · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 19/09Fundacion Albacete (W)Real Sociedad II (W)20P
  2. 13/09Real Sociedad II (W)Cacereno (W)32V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 01:59:06
Statistiche delle ultime 5 / 2 partite
DatoSport Extremadura (W)Real Sociedad II (W)
Gol fatti / partita1,001,50
Gol subiti / partita0,802,00
Over 2,52/51/2
Entrambe a segno2/51/2
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS1 partita · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.