Spagna · Spain Tercera Group 6

UD Vall De Uxo–Acero

8 novembre 2026 alle ore 16:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • UD Vall De UxoIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 2 subiti.
  • AceroIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaUD Vall De Uxo: Su 7 partite: 1,14 gol fatti e 0,57 subiti a partita. Acero: Su 5 partite: 0,80 gol fatti e 0,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
UD Vall De Uxo · 47,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 47,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

UD Vall De Uxo · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,14 a partita), gol subiti 4 (0,57 a partita). Over 2,5: 2/7 (28,6%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:03.

Acero · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,80 a partita), gol subiti 3 (0,60 a partita). Over 2,5: 0/5 (0,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:03.

Lettura delle quote

1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

47,0% · Quota media 1,95

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 147,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X29,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 224,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 29,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,95, probabilità implicita 47,0%; X: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%; 2: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,95, probabilità 47,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
UD Vall De Uxo · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,14 a partita), gol subiti 4 (0,57 a partita). Over 2,5: 2/7 (28,6%); Goal: 2/7 (28,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:03.
UD Vall De Uxo · risultati del campione31/10/2026: CD Bunol 2–0 UD Vall De Uxo · Spain Tercera Group 6; 11/10/2026: Eldense B 0–0 UD Vall De Uxo · Spain Tercera Group 6; 04/10/2026: UD Vall De Uxo 1–1 Atzeneta · Spain Tercera Group 6; 27/09/2026: Athletic Torrellano 0–3 UD Vall De Uxo · Spain Tercera Group 6; 20/09/2026: UD Vall De Uxo 2–1 CD San Vicente · Spain Tercera Group 6
Forma da aggiornareLa forma di UD Vall De Uxo usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Acero · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,80 a partita), gol subiti 3 (0,60 a partita). Over 2,5: 0/5 (0,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:31:03.
Acero · risultati del campione01/11/2026: Acero 0–0 Hercules II · Spain Tercera Group 6; 03/10/2026: Acero 1–1 Athletic Torrellano · Spain Tercera Group 6; 26/09/2026: CD San Vicente 1–1 Acero · Spain Tercera Group 6; 19/09/2026: Acero 2–0 Torrevieja · Spain Tercera Group 6; 05/09/2026: Acero 0–1 Crevillente · Spain Tercera Group 6
Forma da aggiornareLa forma di Acero usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

UD Vall De Uxo

PNNVV

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10CD BunolUD Vall De Uxo20P
  2. 11/10Eldense BUD Vall De Uxo00N
  3. 04/10UD Vall De UxoAtzeneta11N
  4. 27/09Athletic TorrellanoUD Vall De Uxo03V
  5. 20/09UD Vall De UxoCD San Vicente21V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:31:03

Acero

NNNVP

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 01/11AceroHercules II 00N
  2. 03/10AceroAthletic Torrellano11N
  3. 26/09CD San VicenteAcero11N
  4. 19/09AceroTorrevieja20V
  5. 05/09AceroCrevillente01P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:31:03
Statistiche delle ultime 7 / 5 partite
DatoUD Vall De UxoAcero
Gol fatti / partita1,140,80
Gol subiti / partita0,570,60
Over 2,52/70/5
Entrambe a segno2/72/5
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS4 partite · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 5 GF / 2 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.