Paesi Bassi · Netherlands Derde Divisie

Blauw Geel '38–RKSV UDI '19

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Blauw Geel '38In casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 4 subiti.
  • RKSV UDI '19In trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaBlauw Geel '38: Su 6 partite: 1,83 gol fatti e 0,83 subiti a partita. RKSV UDI '19: Su 7 partite: 2,57 gol fatti e 0,57 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
RKSV UDI '19 · 39,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 39,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Blauw Geel '38 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,83 a partita), gol subiti 5 (0,83 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.

RKSV UDI '19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (2,57 a partita), gol subiti 4 (0,57 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.

Lettura delle quote

2: 39,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

39,0% · Quota media 2,30

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 138,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X23,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 239,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 39,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 38,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,35, probabilità implicita 38,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 2,30, probabilità implicita 39,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,30, probabilità 39,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Blauw Geel '38 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,83 a partita), gol subiti 5 (0,83 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.
Blauw Geel '38 · risultati del campione10/10/2026: VVSB 0–2 Blauw Geel '38 · Netherlands Derde Divisie; 04/10/2026: Blauw Geel '38 1–1 VV UNA · Netherlands Derde Divisie; 20/09/2026: Blauw Geel '38 3–1 VV Dongen · Netherlands Derde Divisie; 12/09/2026: Roosendaal 1–3 Blauw Geel '38 · Netherlands Derde Divisie; 06/09/2026: Blauw Geel '38 2–2 VV Goes · Netherlands Derde Divisie
Forma da aggiornareLa forma di Blauw Geel '38 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
RKSV UDI '19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (2,57 a partita), gol subiti 4 (0,57 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 3 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.
RKSV UDI '19 · risultati del campione18/10/2026: VV UNA 0–2 RKSV UDI '19 · Netherlands Derde Divisie; 11/10/2026: RKSV UDI '19 4–0 VV Dongen · Netherlands Derde Divisie; 04/10/2026: VV Goes 0–4 RKSV UDI '19 · Netherlands Derde Divisie; 20/09/2026: VV Gemert 1–1 RKSV UDI '19 · Netherlands Derde Divisie; 13/09/2026: RKSV UDI '19 4–1 EVV Echt · Netherlands Derde Divisie
Forma da aggiornareLa forma di RKSV UDI '19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Blauw Geel '38

VNVVN

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 10/10VVSBBlauw Geel '3802V
  2. 04/10Blauw Geel '38VV UNA11N
  3. 20/09Blauw Geel '38VV Dongen31V
  4. 12/09RoosendaalBlauw Geel '3813V
  5. 06/09Blauw Geel '38VV Goes22N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:08:27

RKSV UDI '19

VVVNV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 18/10VV UNARKSV UDI '1902V
  2. 11/10RKSV UDI '19VV Dongen40V
  3. 04/10VV GoesRKSV UDI '1904V
  4. 20/09VV GemertRKSV UDI '1911N
  5. 13/09RKSV UDI '19EVV Echt41V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:08:27
Statistiche delle ultime 6 / 7 partite
DatoBlauw Geel '38RKSV UDI '19
Gol fatti / partita1,832,57
Gol subiti / partita0,830,57
Over 2,53/64/7
Entrambe a segno4/64/7
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 6 GF / 4 GS4 partite · 3 vittorie · 11 GF / 3 GS
Trasferta nel campione2 partite · 2 vittorie · 5 GF / 1 GS3 partite · 2 vittorie · 7 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.